перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Матч омского «Авангарда» вели новые комментаторы

4 февраля 2026, 10:01
Гость
Гость
24 февраля, 14:37
Руднев - красава! Уже не урман, но всё равно тяжкая ноша! ;)
Гость
5 февраля, 15:12
Да пусть бы уже московские комментировали ( гимаев,масалев,юртаев, и ТД ) к ним привыкли уже.
Гость
5 февраля, 14:25
Реально пустые,далекие от хоккея люди!!!Давайте лучше будем в глухую смотреть!Попробуйте Лешу Попова или Петра Андревича!!!!!
Гость
5 февраля, 14:13
Комментатор, это человек, который мешает смотреть хоккей
Гость
5 февраля, 11:19
Комментаторы не матч ведут, а как будто друг друга развлекают.
Гость
5 февраля, 11:17
Слишком много посторонней ненужной болтавни, которая отвлекает и раздражает.
Гость
5 февраля, 10:07
Руднев хорош голос будущего спасибо за репортаж смотрю и болею за хоккей с 1972 года
Гость
4 февраля, 22:22
Вы реально взяли какой-то тухлый и непонятно чей комментарий и поставили его в заголовок? Да уж, нгс55, вот это уровень. Что мешает вам, журналистам, позвонить тому же Блохину и узнать его мнение по новым комментаторам? А по теме - Руднев должен был выиграть тот конкурс комментаторов, он был профессиональнее и сильнее конкурентов. Рад, что он дождался своего шанса, пусть и через 10 лет)))
Гость
4 февраля, 19:48
Мне понравились новые комментаторы, для первого матча даже очень не плохо. Думаю поднатаскаются, ну точно понятно лучше чем Гречанин, уровень КХЛ.
Гость
4 февраля, 10:58
Болелы нынче с солью в репе, здоровому челу смотреть на ЭТО невозможно.Время другое.
Гость
4 февраля, 10:36
сидят два человека в разных местах у телевизоров и смотрят матч...один из них зритель болельщик, второй комментатор рассказывает первому о том, что он видит на экране своего телевизора.... смешно. Но может они нужны для незрячих?
Гость
4 февраля, 11:57
Комментаторы реально отвлекают. У ворот создаётся момент, а они рассказывают отвлечённые истории про то, что делал какой-нибудь игрок или тренер в детстве. Телезритель на большом экране и без них увидит, как Косоглазов делает передачу Рукозадскому.
Гость
4 февраля, 10:28
в современном показе на больших экранах с высоким качеством комментаторы вообще не нужны...дополнительная информация (составы команд, и т.д.) вся на флешскоре...я всегда отключаю комментаторов...включаю вместо их хорошую музыку...а все спортивные новости и сплетни есть на спортивных сайтах.. там же где и комментаторы их черпают
Гость
4 февраля, 11:53
Верно! Комментаторы только отвлекают своей болтовней. Для радио - да, они нужны, а в телетрансляциях тольно несут всякую ересь, забалтываются и моменты пропускают!
Гость
5 февраля, 10:24
Не представляю Ф1 без комментариев грамотных Алексея Попова. Все по месту, все по делу, увлекательно, не навязчиво, четко. Макс тоже отлично комментировал, приятно было слушать. Тех же комментаторов с кхл, кто последние матчи Авы комментирует, слушать невозможно. Я лично смотрю на КиноПоиск поэтому с отключением этих товарищей просто с интершумом.
Гость