
Лед в спорткомплексе залили еще в начале осени
СКК имени Блинова в Омске откроют не ранее марта следующего года. Об этом NGS55.RU сообщил гендиректор ХК «Авангард» Герман Чистяков. По словам топ-менеджера, объем работ на объекте большой, многое еще предстоит сделать.
«Мы не можем говорить, что мы откроем СКК в марте. Точнее будет так — не ранее марта. Работы на объекте еще много, они ведутся круглосуточно. Рассказать что-то бОльшее пока не могу», — заявил Герман Чистяков.
Ждете открытие СКК имени Блинова?
Ремонт СКК им. Блинова ведется с лета текущего года. Предполагалось, что первый матч там пройдет в сентябре–октябре. Но затем открытие перенесли на конец год. А теперь, как выяснилось, омичи смогут поболеть на трибунах легендарного спорткомплекса не ранее весны 2026 года.
В стенах СКК, открытого в 1986 года, будут играть команды «Омские крылья» и «Омичка». Также там планируют проводить концерты и другие массовые мероприятия.





