Спорт На «G-Drive Арене» заменят часть железных перил, которые мешают смотреть хоккей

На «G-Drive Арене» заменят часть железных перил, которые мешают смотреть хоккей

Речь идет о трибунах первого яруса

Работы планируют начать в конце декабря

В официальном паблике «G-Drive Арены» рассказали о новшествах, которые появились в спорткомплексе после ноябрьских доработок. Сотрудники арены сообщили, что теперь во время массовых мероприятий в зоне ЭКСПО будет работать справочная служба. Также запущены сервисы «Бюро находок» и встречи маломобильных зрителей.

Кроме того, в арене открыли гардеробы на первом этаже, улучшили качество Wi-Fi, изменили шаблон электронного билета, чтобы зрители не задерживались на входе в спорткомплекс, и так далее.

Также в паблике арены пояснили, что в чаше улучшили звук, а в конце декабря на трибунах первого яруса начнутся работы по замене части железных перил на стеклянные ограждения. Ранее омичи жаловались на то, что перила мешают смотреть хоккей, так как загораживают обзор ледовой площадки. О проблеме неоднократно говорил и председатель совета директоров омского «Авангарда» Александр Крылов.

Напомним, в ноябре NGS55.RU сообщал о том, что возле «G-Drive Арены» запретят стихийную парковку. На такие меры пришлось пойти, чтобы предотвратить заторы. Нововведение не распространяется на тех, кто оплачивает парковочные места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства