Спорт «Авангард» в сезоне 2022-23 Боб Хартли стал консультантом омской хоккейной академии «Авангард»

Боб Хартли стал консультантом омской хоккейной академии «Авангард»

11 сентября канадский специалист прилетел в наш город

Боб Хартли займется развитием юных хоккеистов

На официальной странице омского «Авангарда» рассказали, почему бывший главный тренер клуба Боб Хартли прилетел в наш город. Канадский специалист стал консультантом хоккейной академии «Авангард».

— Многие из вас уже видели его, а теперь официально: Боб Хартли в Омске! Будет консультировать хоккейную академию «Авангард» — помогать в развитии детско-юношеского спорта в омском регионе. Добро пожаловать снова, Боб, рады видеть! — сообщили на официальной странице.

На видео, опубликованном клубом, Боб Хартли говорит, что очень рад вернуться в Омск.

— Привет, Омск. Так классно оказаться здесь снова. Я счастлив вернуться сюда. Я жду с нетерпением новой встречи с вами, хоккейные болельщики, с которыми мы не виделись так долго. Я счастлив быть тут, — сказал бывший главный тренер «Авангарда».

О том, что Боб Хартли прилетел в Омск, NGS55.RU писал еще вчера. Некоторые болельщики «ястребов» уже успели сфотографироваться с канадским специалистом.

Отметим, что игра у главной омской команды на старте сезона не клеится. Подопечные Дмитрия Рябыкина начали регулярный чемпионат с четырех поражений. Сейчас «Авангард» с нулем очков находится на дне турнирной таблицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства