Спорт «Авангард» в сезоне 2022-23 Омский «Авангард» проиграл четвертый матч подряд на старте сезона

Омский «Авангард» проиграл четвертый матч подряд на старте сезона

«Ястребы» находятся на последнем месте в турнирной таблице КХЛ

«Авангард» — единственный клуб в КХЛ без очков

Сегодня, 11 сентября, омский «Авангард» на выезде уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга со счетом 2–4. За «ястребов» шайбами отметились нападающие Владимир Ткачев и Владимир Брюквин. Для подопечных Дмитрия Рябыкина это поражение стало четвертым на старте сезона.

Омский клуб с нулем очков находится на последнем месте в турнирной таблице КХЛ. Ранее «Авангард» уступил подмосковному «Витязю» со счетом 2–3, минскому «Динамо» — 3–6 и питерскому СКА — 1–4.

Отметим, сегодня, 11 сентября, бывший главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прилетел в Омск. Но не ради того, чтобы сменить Дмитрия Рябыкина. Канадского специалиста ждут на открытии «G-Drive Арены». Следующий матч омские «ястребы» проведут на выезде 13 сентября. Соперником станет новосибирская «Сибирь».