перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Арену Омск» переименовали в «G-Drive Арену»

16 июня 2022, 21:41
Рассказывали статью, чтобы запретить все названия на английском, переделать на русский. А тут наоборот не русское вставляют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2022, 16:47
Бред полный, у Омска все заберают. В честь города вообще ничего ни осталось.
Гость
16 июня 2022, 18:17
Попроси у родителей деньги на скотовозку и ты увидешь что арену у Омска никто не забрал.
Гость
17 июня 2022, 02:01
Гость
16 июня 2022, 18:17
Попроси у родителей деньги на скотовозку и ты увидешь что арену у Омска никто не забрал.
Что тебе мешает самой это делать? Твои безумные идеи - ты их и выполняй. Вперёд! И с песней🤣
Гость
17 июня 2022, 14:13
Гость
17 июня 2022, 02:01
Что тебе мешает самой это делать? Твои безумные идеи - ты их и выполняй. Вперёд! И с песней🤣
Так я только мимо нее Арена в Омске стомт а ты деньги все таки попроси а то и не увидешь в жизни ни чего.
Гость
16 июня 2022, 17:09
Старое название арены было лучше. Зачем использовать в названии иностранные слова?
Гость
16 июня 2022, 18:21
Потому что именами спонсоров называют все Арены мира, ты просто не понимаешь что такое заработать деньги.Надеюсь ты удовлетворилась, что поистерила, как будто от названия что то изменится. Я понимаю конечно что многие кумиры вспоминают полежаевскую недоарену, но после того как она развалилась, названием твоего кумира Полежаева арену никто называть не будет.
Гость
16 июня 2022, 23:46
Гость
16 июня 2022, 18:21
Потому что именами спонсоров называют все Арены мира, ты просто не понимаешь что такое заработать деньги.Надеюсь ты удовлетворилась, что поистерила, как будто от названия что то изменится. Я понимаю конечно что многие кумиры вспоминают полежаевскую недоарену, но после того как она развалилась, названием твоего кумира Полежаева арену никто называть не будет.
1+2+3=6 всё с тобой понятно
Гость
17 июня 2022, 02:02
Гость
16 июня 2022, 23:46
1+2+3=6 всё с тобой понятно
Бухгалтерша снова в роли
16 июня 2022, 18:00
Вполне красиво и логично кто строил тот и дал имя в мск арена втб)
Гость
16 июня 2022, 18:34
Безлогина, втб хоть немного получше звучит, а тут ‘гэ драйв’ какой-то
16 июня 2022, 20:48
Гость
16 июня 2022, 18:34
Безлогина, втб хоть немного получше звучит, а тут ‘гэ драйв’ какой-то
Житель, спросите девушку где у не точка гэ?)😂
Гость
17 июня 2022, 07:09
16 июня 2022, 20:48
Житель, спросите девушку где у не точка гэ?)😂
С юго-запада западным акцентом: "Халя, а хде у тебя тута точка хэ? "
Гость
16 июня 2022, 16:43
G drive .. хм а те кто назвал знают что это обозначает? Или бессмысленное сочетание на английском? Точка G которую все ищут , но не могут найти 😂😂
Гость
17 июня 2022, 07:06
G-Drive - и точка! Губернатор же сказал, что это будет "точкой притяжения" !!!
Гость
16 июня 2022, 15:44
АИ-95 надо было назвать, или ДТ Арена
Гость
16 июня 2022, 15:45
продам соляру.было бы круто
Гость
17 июня 2022, 07:11
Гость
16 июня 2022, 15:45
продам соляру.было бы круто
Этилмеркаптан- арена!!!
Гость
16 июня 2022, 15:30
А по-русски то никак нельзя?!
Гость
16 июня 2022, 15:34
Гость, ну если только "Джи-Драйв Арена"
Гость
16 июня 2022, 15:57
гость твоей истерики нет придела)) по русски уже называли все помнят что с ней стало. ну кроме тебя помнят
Гость
16 июня 2022, 18:14
Гость Полежаеский ангар назывался по русски.Развалился.Люди называют как хотят.Омичи все равно найдут способ по ныть.Ной тебе полезно.
Гость
16 июня 2022, 17:09
И это , после того, как в госдуму вносятся предложения убрать все иностранные вывески! О чем думаете, господа? И кто это такой враг русского языка?! Я общаюсь с очень большим количеством людей и все смеются над вами... вы что президента не слушаете? Гимн будем петь в каждой школе российский, а называть стадион как попало... ну и пусть бы оставалась "Арена - Омск"
Гость
16 июня 2022, 17:30
Светлана, какие «господа» ? Все закончилось с разбитым корытом на берегу моря. А « господа» уехали.
Гость
16 июня 2022, 17:24
остановку тоже переименуют? остановите на джи драйв арене бабки в шоке 💩
Гость
16 июня 2022, 18:25
как будто кто то говорил остановите на арене Омск? Все говорили просто арена. Ты явно на той остановки не разу не был.Хотя истерикой нытиков удовлетворен. Всем вам хотелось, что бы название у арены было как у вашего кумира Полежаева. Но там люди которые умеют зарабатывать деньги и им ваш плач юношеский до лампочки.
Гость
16 июня 2022, 15:51
Импортозамещение , патриотизм и возрождение исконно российского, русского на название фирм и корпораций, судя по всему не распространяется? Мы презираем загнивающий Запад, а названия и алфавит все равно их...? Или патриотизм необходим лишь для нищебродов,а власть имущие могут себе позволить делать то, что пожелают?
Гость
16 июня 2022, 17:28
Импортозамещение -уже понятно, что пустые мечты и уход от реальности Замещать все и сразу - невозможно.
Гость
16 июня 2022, 18:15
Все твое импортозамещение это в том что ты только больше поглащнешь индонезийского пальмового масла.
Гость
16 июня 2022, 23:53
Гость
16 июня 2022, 18:15
Все твое импортозамещение это в том что ты только больше поглащнешь индонезийского пальмового масла.
Господин 6, такое впечатление, что у тебя несварение желудка - так желчь свою изливаешь на всех. Сала меньше ешь.
Гость
16 июня 2022, 15:34
Неужели не нашлось подходящего русского названия для Арены-Омск
Гость
16 июня 2022, 15:58
поднял бы свой зад построил бы что нибудь и назвал как хочешь. но ты ни чего в жизни не научился кроме как ныть в интернете.
Гость
16 июня 2022, 17:26
Гость
16 июня 2022, 15:58
поднял бы свой зад построил бы что нибудь и назвал как хочешь. но ты ни чего в жизни не научился кроме как ныть в интернете.
Про себя пишешь? Мы так и поняли
Гость
17 июня 2022, 07:32
Гость
16 июня 2022, 15:58
поднял бы свой зад построил бы что нибудь и назвал как хочешь. но ты ни чего в жизни не научился кроме как ныть в интернете.
Если уж кто строил, то тогда Лимак- арена!
Гость
16 июня 2022, 19:28
А давайте город переименуем в G-Drive, чтобы город хорошо был обеспечен богатым спонсором?
Гость
16 июня 2022, 22:02
Нефтекомбинат - в G-Drive-завод, миллермануфэкчуринг...
Гость
17 июня 2022, 07:17
Джидрайвск!!! И горожан будут называть джидрайвер и джидрайверка!!!
Гость
17 июня 2022, 07:34
Гость
16 июня 2022, 22:02
Нефтекомбинат - в G-Drive-завод, миллермануфэкчуринг...
Миллерман-уф-эк-чуринг!
16 июня 2022, 19:57
Многие стадионы во всей России и во всем мире называются в честь спонсоров. Спонсоры за это платят, а значит наша команда будет благодаря этому развиваться.
Гость
16 июня 2022, 22:37
Команда должна развиваться за счёт тренировок и совершенствования мастерства. За счёт спонсоров развиваются только девочки по вызову.
Гость
16 июня 2022, 15:44
великий могучий русский язык.
Гость
16 июня 2022, 17:27
популяризации города ноль баллов
Гость
16 июня 2022, 22:11
Чтобы пуще потрафить спонсору назовите : Miller-Арена.
Гость
17 июня 2022, 01:36
Если этот комплекс нашего ХК то и называть его надо Ястреб или Сокол тогда будет по нашему.
Гость
16 июня 2022, 21:42
А не переименовать ли заодно и Омск?
Гость
16 июня 2022, 22:14
В Миллерск например...
Гость
17 июня 2022, 07:29
Гость
16 июня 2022, 22:14
В Миллерск например...
Миллерград, бывший Романабрамович!
Гость
17 июня 2022, 14:11
А Омск просто переименуем в МИЛЛ-ГАЗПРОМ - что мелочиться то!?
Гость
16 июня 2022, 19:43
Может уже пора перестать преклоняться перед западом.
Гость
16 июня 2022, 20:22
Пора начинать перед востоком
Гость
17 июня 2022, 14:14
прекращай преклонятся.
Гость
16 июня 2022, 15:52
Интересно, а когда эту красотищщу бульдозерами раскатают?
16 июня 2022, 17:33
чего уж мелочиться, давайте и город переименуем 💩
Гость
16 июня 2022, 20:54
Худшего названия просто не придмать.Это ж как надо не уважать не только Омичей,но и вообще всё Русское,чтобы дать Арене такое название?!!!!!
Гость
16 июня 2022, 21:39
G-drive это канистра из=под масла
Гость
16 июня 2022, 22:00
В Госдуму внесён проект закона о запрете вывесок на иностранном языке, в случае принятия его будете демонтировать буквы с фасада и с купола?
Гость
16 июня 2022, 22:11
Наконец то построили Арену Омск новую это круто будет есть Авангарду будет играть и дом Авангарда и что бы Авангард чаще выигрывал на этой Арене завоевал Кубок Гагарина несколько раз . Спасибо тому кто построил эту Арену и спасибо строителям .
Гость
16 июня 2022, 22:32
Да-а-а-а-а! А почему не назвать просто - Арена радости? Сколько можно кланяться чужим идолам? Или опять кто-то словил крупный драйв на этом строительстве? Ни когда не пойду в этот импортный сарай. Для меня это противно...
Гость
16 июня 2022, 22:47
Наконец то построили новую Арену Омск будет где играть Авангарду и дом ледовой и пускай Авангард почаще выигрывал кубок Гагарина на всем назло другим клубам и другие завидовали Авангарду . Спасибо тому кто построил Арен у и спасибо строителям .
Гость
17 июня 2022, 07:03
Здорово, вот это патриотизм, похоже английский у нас становится государственным языком.
Гость
17 июня 2022, 14:12
Тот кто писал эту статью сразу видно не был никогда в Арене. Эта арена никогда не называлась Ареной Омск.
Гость
17 июня 2022, 19:30
А мне нравится и новая арена и название! Скорей бы уже посмотреть игру
Гость
3 июля 2022, 21:02
Да не дворец спорта а заправка Газпрома.
Гость
11 сентября 2022, 20:15
А С НАРОДОМ КТО НИТЬ ПОСОВЕТОВАЛСЯ ???????? НЕУЖЕЛИ ИМЕН ПРИЛИЧНЫХ НЕТУ ТОЛЬКО ИМЕНЕМ ТОПЛИВА НАЗВАТЬ БРЕЕЕЕЕЕДДДДД