СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля
Камила, ты сможешь! Старт фигурного катания и шесть олимпийских финалов сборной России 15 февраля

🇷🇺 За Россию! За Путина! 🇷🇺
14 февр 2022 в 23:12

Ох писатели , писатели..» « Пробежался « по сайтам, некоторые личности пишут- я за МОК. Так , и хочется спросить- как же вас учат в западных бото школах? 😂 За что гроши платят? Хотя бы чуть-чуть понимали менталитет населения, и регион в котором пишут..Да нет россиян которые за МОК, разве что 0,02% проплаченных, так их россиянами называть сложно- язык не поворачивается..Вы бы вышли на улицы, людей спросили, или хотя бы в среднее звено школы зашли, и вам бы любой мыслящий школьник среднего звена сказал- « Не было бы Валиевой, был бы хоккеист, биатлонист , или другой спортсмен, тк если запад не раздует эту истерию, то на следующую Олимпиаду , мы бы поехали под нашим флагом, и в нашей форме, а они этого страшно боятся..То, что не было допинга даже МОК не может опровергнуть , тк все анализы перед Олимпиадой , и во время её - чистые!» Безумие, истерия, нагнетания обстановки западных стран, достигли апогея! Этой девочки потрепали нервы изрядно, и ещё потерпят , но не смотря ни на что, огромную пользу для России она принесла- такое объединяет людей безусловно! Удивляет, неужели западная верхушка настолько деградировала , что не понимает простых истин- Украина, агрессия против России, Белоруссия, Казахстан, проплаченные западом дельцы якобы борющиеся за благосостояние россиян, и многое другое , приведут к тому, если ещё не привели, что 90% населения нашего будет люто ненавидить запад.

Русский
15 февр 2022 в 11:56

Нет издевательствам над детьми ради шоу !
Не смотрел и не буду смотреть бои смертников, лучше Иришку Чики Пики, она уже взрослая.