Спорт Появились фотографии со свадьбы Виталины Бацарашкиной. Посмотрите на чемпионку в свадебном платье

Появились фотографии со свадьбы Виталины Бацарашкиной. Посмотрите на чемпионку в свадебном платье

Снимками поделился фотограф молодоженов

Торжество проходило в одном из ресторанов в самом центре Омска

Как мы уже рассказывали ранее, 23 декабря в Омске состоялась свадьба омички Виталины Бацарашкиной и оренбуржца Ивана Ильиных. На празднике присутствовали только родственники и близкие друзья молодоженов, в том числе спортсмены из Омска и других городов. С разрешения невесты фотограф Сергей Бузин, который сделал для пары свадебные снимки, поделился с нами несколькими кадрами.

Тот редкий случай, когда мы видим Виталину без кулона из «Ведьмака» на шее

Избранник омички — Иван — бывший спортсмен по стрельбе из пневматической винтовки. В одном из наших интервью парень вспомнил момент знакомства с Виталиной.

— Мы познакомились в 2014 году на чемпионате России, я выступал за команду Оренбургской области. Тогда были еще в званиях мастеров спорта, потом уже и до мастеров международного класса дошли, но она меня обогнала, — рассказывал он ранее.

В 2015 году Иван завершил спортивную карьеру, а после переехал в Омск. Переезд дался ему легко: семья очень тепло приняла парня, а сам регион ему полюбился красивой природой. О своих планах на свадьбу Виталина вскользь упомянула лишь этим летом во время мини-интервью ТАСС после первого золота на Олимпиаде.

Теперь мы знаем, что Виталине одинаково идет и спортивная форма, и свадебное платье
Кажется, эта пара будет прекрасно выглядеть в любой обстановке

Медовый месяц, как и Новый год, пара планирует провести в Омске с семьей. Кстати, Виталина решила оставить свою девичью фамилию. Говорит, иначе придется менять слишком много документов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства