перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэр предложила присвоить Виталине Бацарашкиной звание почетного гражданина Омска

Гость
3 августа 2021, 14:39
Эта девушка прославила наш город Омск. Она заслужила быть его почетным гражданином. Все справедливо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2021, 16:19
А обычные люди, которые по 40 -50 лет честно работают на предприятиях то же должны быть достойны такого звания. А им даже спасибо никто не скажет. Почему так?
3 августа 2021, 16:17
Все логично. Девушка прославила Омск. Два золота и два серебра на олимпиадах, золото, серебро и бронза на чемпионате мира... прекрасная девушка, дайте ей звание почетного гражданина, это будет правильно.
Гость
3 августа 2021, 18:31
Вот и замена Терешковой ) Победобесие началось, главное надпись классная "Омск - чемпион" видимо по смертности от ковида, поэтому все без масок.
Гость
3 августа 2021, 16:38
Не гневите народ, из своего кармана выдавай этим бездельникам лимоны! Сдались эти ваши олимпиады и медали! Одни скоморохи, да спортики на допинге. Радуйтесь сами своими победами и цацками и бесплатно, а не за счет бюджета нищего города и области. Че, слабо как в СССР просто за так, за Родину, за честь, бесплатно? Город прославила, и че? Мне каким боком такая слава, она свое самолюбие тешит, а вы тут почести устраиваите, за ЧТО??? блин.... Я понимаю когда город и страна в порядке, а когда люди труда нищают с каждым днем, нет работы в регионе, мерзко все выглядит!
Гость
3 августа 2021, 14:26
Тищенко не заслужил? Давайте сразу в Думу
Гость
3 августа 2021, 17:38
Почему-то сразу вспомнился Шушубаев со своим мешком. Как же с ним носились ... У спортсменов работа - спортсмен. За свою работу они получают деньги. Выиграл соревнования - получи премиальные.
Гость
3 августа 2021, 14:37
теперь пожизненно выплату в 20 тыс в месяц будет получать
Гость
3 августа 2021, 17:53
Инициатива правильная. Она достойна.
Гость
3 августа 2021, 22:42
молодец!! Люди!! Вы о чем??? Сколько у нас в Омске двухкратных Олимпийских чемпионов и Серебряных у одного спортсмена?????? Она их не украла!! И это разовая выплата!!! Хоккеисты и футболисты ежемесячно получают в разы больше!!! Это вы считаете нормально??
Гость
3 августа 2021, 14:26
Она , и есть почётный гражданин! Кому как не ей? Принесла победу на олимпийских играх России! Прославила Омск! …..Хотел ещё спросить у мэрии - когда уберут с привокзальной площади памятник ленину? Пора уходить от мрачного прошлого! Жутко вспоминать- как люди жили при советах!