17 июня четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Лол
8 июн 2021 в 09:06

И сами ничего не делают, и другим не дают - УФСИН, вы просто дно.

Гостья
8 июн 2021 в 09:37

Им предложили вывести имущество. При этом договоров на ремонт не было. Тогда окна и новая крыша тоже имущество и к зданию не относятся. Взять и выбрать окна, пол, крышу, привести все в первоначальное состояние-пусть забирают. А то захотели за чужой счет ремонт сделать.

Вымя
8 июн 2021 в 10:01

А что от вертухаев ждать?
Догадались же с кем сотрудничать...

Бодрый
8 июн 2021 в 10:12

Детей нужно приучать к труду.

Гость
8 июн 2021 в 10:26

Когда сносили ДУБРАВУШКУ вы все радовались. Там тоже договор расторгли. Что за двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Кай
8 июн 2021 в 11:48

Печально! По закону да имеют право, а по человечески - идиотизм.
Интересы ведомства выше интересов детей, родителей, тренеров. Спорт и развитие только декларации на словах. На деле - все за деньги. И развивайтесь как хотите.
Константин, ДЕРЖИТЕСЬ !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:52

Давайте конкретно по фактам:
1. Пользовались бесплатно, естественно ремонт за свой счёт.
2. Амортизация.
3. Центр платный, вот инфа за 2018 год: "13 сентября 2018 в 20:16
2000 рублей в месяц понедельник, среда, пятница с 19:00 до 21:00." (omsk.zoon.).
4. Продажа формы и аксов.
Я понимаю, они бы платили аренду, занимались бесплатно с детьми, как множество других бесплатных спортивных секций, но по данному факту, возмущения совершенно не понятны.

За Россию! За Путина!
8 июн 2021 в 15:56

Кикбоксинг для меня очень знакомая тема. Не понятен смысл обращения в редакцию ? « Полковник сказал , когда буду увольняться можешь вывозить оборудование..» - это договор аренды теперь так звать? Родители возмущены , или тренер зарабатывающий на этом деньги? Исходя из статьи начали работать с 2013 договорённость истекала в 2019 году- для чего ремонт проводили в прошлом году? Что за цена такая 2000 в месяц? « Риф» « Вызов» « Лига стали» « Авангард» « Сибирские медведи» и мн другие - нигде такой высокой цены нет..И нигде родители не вникают в ремонт здания..Либо у клуба есть здание, либо тренер арендует зал - это входит в стоимость тренировки..Маты, ринг, груши, и другая амуниция вполне перевозимые вещи..Сделали ремонт, и как я понял не платили больше ничего за аренду такого большого зала? Так это рай- иди найди за эту сумму зал на 8 лет...При этом собирая по 2000 в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 июн 2021 в 17:44

Вся суть силовых структур...

*****
8 июн 2021 в 23:20

Покупаете форму (кимоно) для дзюдо, приходите к руководителю - говорите : представляете что будет, если ТАМ узнают что Вы дзюдоистов из помещения выгнали? Решится через пару минут вопрос...
А если серьезно - такие вот энтузиасты делают доброе (очень) дело - не дают детям от безделия маятся. Ну нет, надо палки в колеса вставить.!
Удачи и победы Вам, Константин!

Evg
9 июн 2021 в 09:41

Время поганое и власть соответствует. Они и спорт , и малый бизнес на колени поставили. Надо осторожнее себя вести с любыми гос. органами.

Вася
9 июн 2021 в 16:15

Могу предположить, что кто-то боится лишиться работы: если дети не будут бездельничать, слоняться по улицам и
не вырастут бандитами, то кого в тюрьме сторожить?

9 июн 2021 в 17:26

Так ты обратись за помощью к Шлему))

А))))я забыл)))) Ты на него доносы строчил с которых плакали все пркуроры))))) нуууу тогда не обращайся))))

Загрузка...