18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Андрей
29 апр 2021 в 08:00

Бог видит кого не обидеть!

Леонид
29 апр 2021 в 08:20

Добрый день!
Болею за Авангард с 2004 года, живу в Приморском крае, никогда не был в Омске! Команда в этом году выжала максимум своих возможностей и заслужено победила!!! У нас хоккей показывают преимущественно ночью, так что будем поддерживать наших и дальше не смотря ни на что!!! С победой, ура!!!

Гость
29 апр 2021 в 08:33

Писаки, вам на заметку : Авангард выиграл второй куюок

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 апр 2021 в 09:02

Еще раз облопошили нищий Омск, теперь это транснациональная корпорация Авангард, которая играет за омский бюджет, а зарплата в Омске 25000, если бы не они может заплата была бы 30000, доходы нефтезавода не переехали в Питер была бы 40. Нада завести еще команду по футболу высшей лиги с претензией на лидерство и зарплата в Омске будет 20000. Радуемся команде где нет ни одного омича, они ни разу не играли в Омске, тренер вообще иностранец, просто чудо какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Бека
29 апр 2021 в 09:14

Поздравляю Омичей с победой! В Омске жил и работал с 2011 по 2015 г, и начал болеть за Авангард, до сих пор с сыном смотрим все трансляции. С ПОБЕДОЙ!!!

ЮРИЙ. Г. УХТА
29 апр 2021 в 09:39

ПОЗДРАВЛЯЮ СИБИРЯКОВ С ПОБЕДОЙ ИХ КОМАНДЫ МОЛОДЦЫ!!!👍❤️😁

Евгений
29 апр 2021 в 10:11

Рад не победе "омичей", а проигрышу москвичей. Не все же тащить в столицу! Однако я бы на месте омичей не очень радовался. Как не радовался тогда, когда в моем родном городе, который побольше Омска, были приличные хоккейные и футбольные команды. Уж очень это дорогое для города развлечение. Замечу, в наших командах были и мои земляки. Увы, очень мало. А кто в в "Авангарде" местный?

За Россию! За Путина!
29 апр 2021 в 10:11

Ещё раз поздравляю всех болельщиков, всех Омичей.Это не просто победа, это победа над всей континентальной лигой! Думаю Крылову благодаря этой победе, удастся выбить ещё больше денег для клуба, арены, а там Бог даст, и парк сделают у арены, что для всех 👍

ОТВЕТИТЬ
Валерий
29 апр 2021 в 12:49

Вот что у нас за люди? Не все, конечно, но желтушников хватает. Ну, проиграла ваша команда, не повезло. Но зачем изрыгать столько негатива в сторону победителей?

Геннадий
29 апр 2021 в 15:47

Авангард всегда был сила. С заслуженной победой его. У ЦСКА не хватило силы духа и воли к победе.Авангард чемпион!!! Спасибо Ковальчуку за умную игру и за участие в селекции команды. Сплоченный коллектив с одними целями получился. Вратарь ЗОЛОТОЙ просто умница.

Геннадий
29 апр 2021 в 15:50

Да почему пишут что у Авангарда первый кубок??? Второй!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 апр 2021 в 16:29

Кубок Гагарина - первый кубок,до этого Авангард становился чемпионом в 2004 году, а Кубок Гагарина появился в 2008.

Гость
29 апр 2021 в 16:45

Авангард чемпион

молодцы
29 апр 2021 в 16:47

молодцы

Сергей Хомяков
2 мая 2021 в 09:06

Как смешно. Очередная московская команда победила. Омск тут причем? Бренд (какое гнусное слово) московской команде дали поносить. Вот счастье-то.

Загрузка...