Спорт Всё о коронавирусе Футбольный клуб «Иртыш» продолжит играть в Омске несмотря на ужесточение режима

Футбольный клуб «Иртыш» продолжит играть в Омске несмотря на ужесточение режима

Соревнования всероссийского уровня из-за второй волны коронавируса пока не отменены

Речники и так играют при пустых трибунах

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в Омской области сегодня, 29 октября, на неопределенный срок отменил региональные и муниципальные спортивные соревнования. Это связано с ростом заболеваемости в области. Сегодня был установлен очередной рекорд по количеству новых случаев заражения — 192 за последние сутки.

— Разрешено продолжить проведение соревнований только межрегионального и всероссийского уровней с условием соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, — уточнили в правительстве Омской области.

В Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области NGS55.RU сообщили, что новые ограничения не распространяются на матчи футбольного клуба «Иртыш» в ФНЛ. Согласно календарю, речники играют 1, 7 и 11 ноября. Продолжит выступление в чемпионате России по баскетболу женский клуб «Нефтяник».

Согласован с Роспотребнадзором чемпионат Сибирского федерального округа и Уральского федерального округа по флорболу среди мужских команд и 1-й тур чемпионата России по флорболу среди мужских команд (Высшая лига). Также в планах стоит всероссийский турнир по боксу имени Тищенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства