Спорт Всё о коронавирусе Хоккеисты «Авангарда» поучаствовали в эрудит-шоу на удалёнке

Хоккеисты «Авангарда» поучаствовали в эрудит-шоу на удалёнке

Второй выпуск шоу «Кто знает больше?» пришлось снимать в режиме видеотрансляции

Вот так выглядят развлечения во время самоизоляции

«Авангард» опубликовал второй выпуск собственного эрудит-шоу «Кто знает больше?». Его отличительной особенностью от всех остальных шоу команды стал удалённый режим — из-за коронавируса стены «Арены Балашиха» пришлось сменить на видеоконференцию и домашнюю обстановку. Шоу проходит в формате дуэли: двум участникам задаются вопросы (предполагающие несколько правильных ответов, например, «Назовите команды дивизиона Харламова»), и каждый из них отвечает до тех пор, пока кто-то не ошибётся. Если в первом выпуске принимали участие тогдашний капитан команды Евгений Медведев и молодой нападающий Денис Зернов, то в этот раз между собой решили сразиться земляки — Алексей Бондарев и Семён Кошелев (оба из Усть-Каменогорска).

Оказалось, что в удалённом режиме есть свои проблемы — например, из-за разной скорости интернета Бондарев и Кошелев долго не могли бросить жребий, чтобы определить того, кто будет начинать первым. В итоге Алексей выиграл и довольно уверенно захватил лидерство в дальнейшем: он сумел назвать вратарей — чемпионов мира, клубы дивизиона Боброва, клубы NBA (Национальная баскетбольная ассоциация, США) и кинотеатры Омска.

Видео: hc_avangardomsk / Vk.com

На вопросе про страны, которые становились чемпионами мира, Алексей Бондарев иронично пошутил о своём возрасте после того, как ответил «СССР».

— Вот это ты вспомнил! — удивился Кошелев.

— Возраст, Кош, возраст, — заметил Бондарев.

Напомним, последнее развлекательное шоу «Авангарда» — пятый выпуск «Лиги хоккейных шуток» с Сергеем Широковым и Сергеем Шумаковым — снимали ещё в «Арене Балашиха» до начала карантина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства