перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Все ограничения находятся у людей в голове»: омич с ДЦП занимается воркаутом и бьёт рекорды России

Гость
22 октября 2019, 10:42
Так держать👍
Гость
22 октября 2019, 12:02
Красава👍 добился того во что многие только могут мечтать и думать, продолжай свой путь и не слушай никого иди своим путём💪🔥
Гость
22 октября 2019, 13:58
А что ему не висеть на турнике то? Работать не надо с утра до вечера. Времени вагон. Еще и пенсию получает.
22 октября 2019, 16:22
Гость
22 октября 2019, 16:22
А что ему не висеть на турнике то? Работать не надо с утра до вечера. Времени вагон. Еще и пенсию получает.
а чем ты занимаешься?
Гость
22 октября 2019, 17:11
Гость
22 октября 2019, 17:11
А что ему не висеть на турнике то? Работать не надо с утра до вечера. Времени вагон. Еще и пенсию получает.
Этой пенсии хватает на несколько дней, а работаю я каждый день с одним выходным только в воскресенье
22 октября 2019, 10:49
Дцп - Дцп рознь ,хорошо втирать «Все ограничения находятся у людей в голове» имея легкую форму (как например у того же Сталлоне), не совсем уверенно контролировать одну ногу, вести полноценную жизнь, висеть весь день на турнике, мотивировать окружающих на ЗОЖ показывая справку об инвалидности . Вы скрюченному подростку с формой спастической тетраплегии , который без посторонней помощи из инвалидного кресла встать не может , не травмируйте психику дополнительно заявлениями , типа я смог , а ты? У меня во дворе, группа молодых колдырей включает юношу который имея в каждой руке по костылю передвигается исключительно рысью в авангарде, вроде как лидер стаи , тоже может рассказывать про ограничения в голове.... Я не против ЗОЖ и спорта , всего лишь против спекулятивной подачи себя самого.
Гость
22 октября 2019, 11:03
ты такой душнила сил нет.
Гость
22 октября 2019, 11:59
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость