перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Промобит» начал делать первый предсерийный образец омского ноутбука

2 июня 2022, 11:30
2 июня 2022, 21:29
Вы вчитайтесь- Начала... Готовить.... Первый... Предсерийный... Образец. Внятно говоря - пива налили и сидим глядим на холодный паяльник на подоконнике, а тут из нгса звонят, ну как, вы начали? Начали, начали, так и напишите.
Гость
3 июня 2022, 08:20
Из каких комплектующих ? Все русское ?
Гость
2 июня 2022, 15:23
а почему название-то опять по-нерусски😫
Гость
3 июня 2022, 05:04
Да китайцы, названия не придумали. Для деталей. Но наверно сделают штамп: -"... СДЕЛАНО В СССР...". Это хороши прижываются на изготовлении гвоздей. Идут, как из запасников гражданской обороны.
Гость
2 июня 2022, 12:35
Как чубайсовский планшет,ну-ну
Гость
3 июня 2022, 05:02
И только чёрно белый. И только для дитей от 12 лет.
Гость
2 июня 2022, 15:02
Очередной бесполезный проект под распил бюджетного бабла. Может хватит уже...
Гость
3 июня 2022, 07:08
Это будет помесь печатной машинки "Ундервуд" с ламповым телевизором " Рубин"?...... По цене , равной стоимости автомобиля ? Тридцать лет не пытались что- либо создать, а теперь за два месяца " создадут".....
Гость
2 июня 2022, 13:46
Уйдут в госструктуры по космическим ценам. Только дальше то что. Байкал всё, и пока неизвестно когда производство возобновят.
Гость
3 июня 2022, 05:06
Чубайс -№2.
Гость
3 июня 2022, 11:22
куда байкал все? Не несите чушь
Гость
3 июня 2022, 21:04
Гость
3 июня 2022, 11:22
куда байкал все? Не несите чушь
Туда "Байкал" все... Вслед за крейсером! TSMC не выполняет больше российские заказы, а Samsung и не связывался никогда. А в Зеленограде 90 нм (20 лет как это было в мире) умееют делать, причем плохо и мечтают о 45 и 28 (всего 10 лет тому как это стало массовым на TSMC). Ну это все даже не смешно!
Гость
2 июня 2022, 12:58
Для кого они это делают? Кто это будет покупать?
Гость
3 июня 2022, 05:05
Пока, не делают. Рисуют. Под детали китая.
Гость
5 июня 2022, 11:20
Как много критики о том, что у нас делают не то и не так. Любопытно, сами критикующие продукцию высокого качества выпускают или на кассе сидят?
29 июня 2022, 12:06
не нужно быть курицей что бы оценить качество омлета . У. Черчиль
Гость
2 июня 2022, 12:53
Не. До уровня Стива Джобса они явно не дотягивают.
Гость
2 июня 2022, 21:09
Не надо его легче делать. Как гвозди потом забивать?
Гость
2 июня 2022, 21:31
Что-то он кривоватым выглядит на фото. Хотя... всё у нас получается как из-под топора. Наш отечественный уникальный стиль: "Сойдёт и так"
Гость
3 июня 2022, 00:12
О-охо-хо!!!! Омский ноутбукостродительный завод. Наконец-то... Бяру за любые бабки! Ну чо, выкупили, огрызочники?
Гость
3 июня 2022, 00:18
ГУМНО😠
Гость
3 июня 2022, 05:00
Это та же ХОХМА. С первым РОССИЙСКИМ айфоном. Что девица-депутат рекламировала. Айфона нет (производитель оказался китай). Но деВица посчитала, что это тоже импортозамещение. У нас в думе есть девицы с особым(мужских) складом характера. Они ему (мужчине) делают одно, а он их делает депутатами.
Гость
3 июня 2022, 14:53
Импортозамещение = говно за дорого😐
Гость
6 июня 2022, 10:06
Почему такая цена, где характеристики? Или это только один супер-мега-крутой процессор столько стоит?
Гость
9 октября 2022, 17:42
Из гавна пули не слепишь!!!