перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Черные дыры, тесты и, конечно, Гагарин: подборка самых интересных текстов ко Дню космонавтики

12 апреля 2021, 16:15
Гость
13 апреля 2021, 01:10
Ранним утром вселенная пахнет звёздами ✨🌖 Немая власть вещей. Факты бытия просты и тривиальны. Лишь наша фантазия способна их оживить. Она превращает факты во флагштоки, на которых развиваются полинялые знамёна наших грёз , несбывшихся надежд и мечтаний.. Доброе утро, Ом❤️ск !
Гость
13 апреля 2021, 00:22
Космос - это связь и прогноз погоды, навигация и карты, в ближайшем будущем - редкоземы и энергия... А еще это мечта о звездах.. Союз был страной мечтателей о звёздах , о равенстве и справедливости.. Люди, даже страны уходят, а мечты живут. С днём космонавтики!
13 апреля 2021, 05:03
" Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться." 🙂😊
Гость
13 апреля 2021, 05:08
Одна звезда на небе голубом Живет не зная обо мне За три-девять земель в краю чужом Ей одиноко в облачной стране Но не жалея о судьбе ничуть Она летит в неведомую даль И свет ее мой освещает путь И гонит прочь безвольную печаль Кому нужна она - ей все равно Нет никого над ней, она вольна И я, конечно, следую давно За ней одной пока светла она И даже если в небе без следа Ей суждено пропасть среди комет Я стану утверждать, что где-то есть звезда Я верить буду в негасимый свет
Гость
13 апреля 2021, 05:16
Под небом голубым Есть город золотой, С прозрачными воротами И яркою звездой..
Гость
13 апреля 2021, 05:20
Звезда не дождалась - Он упала в вечность.. А может, просто- В грязь.. Не дождалась, когда Желание загадаю)). Что толку? Всё равно Несбыточно оно. Давным-давно Я знаю.