перейти к публикации
32 комментария к публикации

Омские кришнаиты рассказали о жизни без секса

12 февраля 2025, 07:30
Гость
Гость
20 декабря 2025, 11:52
А где кришнаиты работают , кем?
Гость
14 мая 2025, 17:51
Зачем позиционировать SeКты ???? Есть у них там одна женщина «психологиня» НН . Будьте осторожны! Она влияет на сознание людей и берет за свои сомнительные услуги деньги на «благо» . Прежде чем публиковать материал , изучите вопрос и не подвергайте людей вступать в это сообщество !
Гость
8 апреля 2025, 12:14
Это seКta! Будьте бдительны ! Особенно опосайтесь женщину психологиню ! Запудрят вам мозги, что даже опомниться не успеете !
Гость
7 марта 2025, 20:03
Харе Кришна! Лучшее место в Омске. Место, где тебе так доступно и спокойно , без критики объяснят все что с тобой происходит. Это даже лучше чем сеансы психотерапии. Сначала я тоже была осторожна и все подвергала критике , но со временем понимаешь , насколько благостно это место и насколько жизнь может обрести другой смысл. Очень здорово, что обратили внимание на Храм! Нужно чтобы больше людей узнали о том, какие невероятные и добрые там люди и какие важные традиции они соблюдают!
Гость
7 марта 2025, 09:13
Спасибо! Очень просто и понятно излагаете. Как будто побывали у кришнаитов вместе с вами. Было бы интересно почитать еще ваши статьи о них.
Гость
6 марта 2025, 17:40
Вся слава Шриле Прабхупаде, всем преданным, всем святым, Господу и всем его проявлениям!!! Харе Кришна!!!)🙏🥰🌺
Гость
6 марта 2025, 14:31
Спасибо большое за статью очень интересно! Добрые, светлые, открытые люди! Дай Бог вам здоровья и процветания!
Гость
6 марта 2025, 14:04
Как интересно , теперь понятнее, чем они занимаются там ...
Гость
6 марта 2025, 08:40
Приятные люди в общении, вежливые и добрые. Праздники хорошие в Омске проводят- мы всей семьей на них ходим. И еда у них очень вкусная. Еще слышали они волонтерят много. Молодцы!
Гость
6 марта 2025, 06:53
Спасибо за статью! Побольше бы таких людей. Благодаря таким святым людям земля ещё нас терпит...
Гость
5 марта 2025, 22:23
Спасибо! Было очень интересно прочитать. Хочется окунуться в эту атмосферу.
Гость
7 марта 2025, 14:32
Приходите, каждое воскресенье программа в 13:00 часов начало.
Гость
5 марта 2025, 22:07
Благодарю за рассказ и фото. Интересно было узнать про это духовное направление.
Гость
5 марта 2025, 22:00
Есть еще мудрые люди на белом свете. На них и надежда! Будьте здоровы и пусть вас больше будет таких!
Гость
5 марта 2025, 21:49
Кришнаиты поддерживают Путина и СВО?
Гость
5 марта 2025, 21:40
Спасибо большое! Очень хорошая статья, полезно и читается интересно!
Гость
5 марта 2025, 21:36
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Гость
10 марта 2025, 21:12
Харе Кришна! Осенью 2024 года была проездом в Омске, посетила храм, совсем не надолго. Впечатления остались самые светлые🙏сама обстановка в храме божественная🙏Другой мир духовный, Божества живые🙏Шрила Парабхупада, тоже как живой🙏🙏🙏Преданные встретили меня тепло и от всего сердца. ❤️угостили прасадом 👍 эта встреча оставила нектарные впечатления❤️❤️❤️
Гость
5 марта 2025, 20:20
13 лет назад также в первый раз пришла в храм Кришны и полюбила и приняла преданных Кришны, и так рада и благодарна этому. Когда вместе с единомышленниками совсем несложно соблюдать принципы или правила как Вы написали. Когда каждый день проживаешь со смыслом и с Богом это счастье❤️🙏🏼 Спасибо за статью.
Гость
5 марта 2025, 20:12
Там спокойно, все тревоги куда-то уходят. Позитивные и доброжелательные люди люди
Гость
5 марта 2025, 20:11
Святые светлые люди! Очень чистые , духовные.
Гость
12 февраля 2025, 21:02
Не есть мяса- понятно при оеперешнихтценах не по карману. А как они живут без секса? Спорами размножаются? Вымрут же все
Гость
5 марта 2025, 20:21
В браке же можно)))
Гость
5 марта 2025, 21:34
Не вымерли до сих пор))) наверное вы что-то недослышали
Гость
12 февраля 2025, 21:00
Когда коту делать нечего, то он обычно .....Видлк у всех какой- то наркоманский
Гость
12 февраля 2025, 23:34
Благовония видать курють
Гость
6 марта 2025, 00:41
Гость
12 февраля 2025, 23:34
Благовония видать курють
Курят благость в своем поведении, в ведении бизнеса, в приеме благостной пищи,в отношении ко всем окружающим и самое главное пытаются погрузиться в свое сердце, где совсем другой мир, ничто не может сравниться с миром , который открывается в нашем сердце... Печально, когда человек прожил жизнь и ему не удалось погрузиться в блаженный мир своего сердца...
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 13:43
Лорыса, про кота мы знаем, а вот ты что делаешь в ситуации кота? Флудишь везде?
Гость
12 февраля 2025, 16:18
"Сергей в общине с 2004 года.", "Сергей в общине уже 11 лет." Плюс-минус километр.
Гость
12 февраля 2025, 12:17
Если бы несекта, в целом - молодцы. Мясо есть ни к чему
Гость
5 марта 2025, 21:33
Все есть секта)))
Sash78rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 12:00
Бедолаги...
Гость