перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Бывают мероприятия, которые и на окраине проводить совестно»: митрополит Дионисий — о концертах на Соборной площади

21 октября 2023, 02:30
Совестно, когда ОНПЗ травит омичей, а надзорные органы бездействуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2023, 03:21
Для этого омичи и дохнутвсе подряд, в том числе и депутаты
Гость
21 октября 2023, 06:31
Я вам скажу, на все воля Божья, если омичу вредные выбросу помогут отойти в мир иной то так тому и быть И хорошо что все омичи это понимают и в редких случаях, иногда возмущаются какими то там выбросами
Гость
20 октября 2023, 21:22
Верно говорит митрополит! Надо все концерты проводить на пустыре подальше от города. Пускай скачут под свои песенки в полях если нравится. Вон например в Любинском районе много степей. Омичи не хотят больше видеть концертов в центре! И кстати Слава России! Спасибо, что вовремя началась операция, иначе враг мог бы приступить к наступлению 1,5 года назад. Мы и так там кучу биолабораторий выявили у них
Гость
20 октября 2023, 21:56
Женщина, примите ваше лекарство 👉💊 и прекратите флудить, вы очень сильно всем надоели.
Гость
20 октября 2023, 22:34
Гость
20 октября 2023, 21:56
Женщина, примите ваше лекарство 👉💊 и прекратите флудить, вы очень сильно всем надоели.
Пиши трезвой бугалтерша 👉💊💊
Гость
21 октября 2023, 01:08
Гость
20 октября 2023, 22:34
Пиши трезвой бугалтерша 👉💊💊
Ты есть бухгалтерша, так и не научившаяся правильно писать название своей бывшей профессии
Гость
20 октября 2023, 20:54
Лучше бы он рассказал, как относится к беспределу, начавшемуся полтора года назад
20 октября 2023, 23:23
Лучше бы Василия Вивчара назначили митрополитом, не нужны нам эти хохлы
Гость
21 октября 2023, 01:10
Нет никаких "мы", за себя пишите
Гость
21 октября 2023, 02:00
Гость
21 октября 2023, 01:10
Нет никаких "мы", за себя пишите
ахах!))) лично мне - без разницы, хоть кого, хоть пусть и за всех пишет - какая разница, если на решения мнение никак не скажется?!
Гость
21 октября 2023, 03:20
Какой мудрый Денис к нам приехал, вернее прислали, а еще вернее сослали
Гость
21 октября 2023, 10:36
Давайте по-другому. Если там проводятся мероприятия, которые могут послужить соблазном для верующих, пусть они воспринимают их, как испытания. И все. Истинно верующий должен помолиться за грешников, и все.