Ну он то как был гражданин Франции, так и остался, как надоест играть в семью - упорхнет с легкостью обратно. А вот жена конечно свинью подложила знатную и себе и детям)) Ну и аргументы за отъезд конечно ржака, фантазии хотя бы чуток от методички отклониться для достоверности совсем не хватило.
Гость
16 сентября 2023, 11:23
Сказка? Или недалекие?
Гость
14 сентября 2023, 21:31
Люди, которые никогда не жили во Франции не могут представить дороговизны жизни там. Мыслят старыми шаблонами. Человек переехал, надо поддержать, помочь советом и делом.
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Довелось поработать вместе с Лионелем, действительно очень хороший человек, по русски разговаривает для иностранца хорошо, а работу выполняет очень качественно, облить грязью человека незнакомого может каждый, а вот проникнуться их историей жизни и порадоваться за людей мало кто может.
Гость
12 сентября 2023, 10:10
Смысл плитку класть в гимназии там посредников куча и цена будет не более 600₽за м кв эта работа для начинающих
Гость
12 сентября 2023, 09:40
Люди разные.
Гость
12 сентября 2023, 02:25
Послушайте! Вы почему такие злые! Я лично знаю эту семью и всю эту историю с самого начала. В статье нет не слова лжи! И про воспитание детей во Франции тоже правда. Конечно очень обидно, что Лионель в комментариях так встречен! Он очень добрый и позитивный человек и конечно не заслужил таких оценок! А если он не боится никакой работы так это только положительно его характеризует. Ради благополучия детей он готов был приехать в Сибирь. И не думайте, что во Франции мёдом намазано, а у нас плохо! У нас с мужем иностранцем и двумя детьми жить проще, чем там, где русским на самом деле трудно найти работу. А жить на одну з. П. И платить за всё, оч. Тяжело. Кто там не жил, не может судить объективно. А в статье, всё правда! Катя и Лионель! Не обращайте внимания на такие коментарии. Кто вас знает, тот вас любит!
Гость
13 сентября 2023, 23:12
Я не знаю, но семья очень понравилась. Приехали, живут, квартирой обзавелись, вьют гнездышко. Молодцы! А как плиточник он действительно хорош? Мне скоро нужно будет, как узнать контакты
Гость
14 сентября 2023, 00:28
Ага. Ты всех "знаешь" ,как обычно
Гость
14 сентября 2023, 00:28
Гость
13 сентября 2023, 23:12
Я не знаю, но семья очень понравилась. Приехали, живут, квартирой обзавелись, вьют гнездышко. Молодцы! А как плиточник он действительно хорош? Мне скоро нужно будет, как узнать контакты
Гугли
Гость
11 сентября 2023, 16:29
еще бы они не были довольны..зачем только мы их принимаем у себя большой вопрос
Гость
11 сентября 2023, 10:43
"Он искал русскую жену". Что заставило его заняться такими поисками??!
Гость
11 сентября 2023, 10:17
А паспорт французский сдал этот плиточник?
Гость
11 сентября 2023, 09:14
Устали от Европы ,,
Гость
11 сентября 2023, 09:09
недвижимость во Франции стоит в 2–3 раза дороже. А зарплаты во сколько раз больше ???? Очередной мигрант - теперь французский .
Гость
11 сентября 2023, 01:25
Ну и хорошо на сво поедет . За что боролся на то и напоролся
Странно, что за 11 лет совместной жизни с русской женой, он так и не выучил. родной язык любимой женщины, а начал его учить лишь 8 месяцев назад, по приезде сюда.... Странная семейка.... А закончатся туалеты, где он будет плитку выкладывать? Будет сидеть тупо на шее жены? У нас своих психов хватает, которые не имеют постоянной работы, не платят налоги.
Гость
10 сентября 2023, 21:03
На вахту поедет
Гость
10 сентября 2023, 20:55
У нас своих психов хватает, ещё и оттуда прут...А во Франции класть плитку в туалетах
он не мог? Видимо, с головой у обоих не очень... До брака могла найти работу за границей, вышла замуж- работы не найти? Какой- то бред....
Гость
11 сентября 2023, 01:44
Не любите сказки?
Гость
10 сентября 2023, 19:42
Интересно, а сколько школьных туалетов в Омске? Надо понимать , что у ваших мужчин руки под хрен заточены? Не могут хорошо плитку положить?
Гость
10 сентября 2023, 17:41
Начнем с того, что визу сейчас не сделать. Уже год так. Не учли вы такие «мелочи»
Гость
10 сентября 2023, 18:01
Какую именно? Частный визит? Туристическую?
Гость
11 сентября 2023, 01:24
Гость
10 сентября 2023, 18:01
Какую именно? Частный визит? Туристическую?
Любую. Запись в консульство не взять
Гость
11 сентября 2023, 11:40
Гость
11 сентября 2023, 01:24
Любую. Запись в консульство не взять
В визовый центр все взять, вы наверное не в теме
Гость
10 сентября 2023, 16:59
да да.. загнивает.. все едут сюда... никчемные фантики..
Гость
10 сентября 2023, 17:33
Кто-то сюда, кто-то туда, каждому свое
Гость
10 сентября 2023, 17:39
Гость
10 сентября 2023, 17:33
Кто-то сюда, кто-то туда, каждому свое
А еще кто-то верит в это .
Гость
10 сентября 2023, 16:54
Ага. С португальской фамилией
Гость
10 сентября 2023, 18:19
Фамилия от отца, может и от деда, Европа давно перемешана, гражданин Франции, как и черные французы
Гость
11 сентября 2023, 01:28
Гость
10 сентября 2023, 18:19
Фамилия от отца, может и от деда, Европа давно перемешана, гражданин Франции, как и черные французы
Очень много несостыковок.
Гость
11 сентября 2023, 10:17
Скорее испанской
Гость
10 сентября 2023, 16:20
Он просто не может покинуть Омск 😁😁😁
Гость
10 сентября 2023, 21:46
не пытайтесь покинуть омск
Гость
10 сентября 2023, 15:55
Такой фамилии не может быть , тк, во французском языке отсутствует твердая Л.
У них только мягкая- Ль .
Гость
10 сентября 2023, 15:49
А можно телефон специалиста по плитке?
Гость
10 сентября 2023, 15:30
молодцы!
Гость
10 сентября 2023, 15:53
Авторы сказки
Гость
10 сентября 2023, 13:51
Интересно: о русской жене мечтал он, а к репетитору пошла она. И за 11 лет даже русский алфавит не выучил. Сокровище. Ну счастливы - и ладно.
Гость
10 сентября 2023, 17:23
для любви слова не нужны
Гость
10 сентября 2023, 23:23
Гость
10 сентября 2023, 17:23
для любви слова не нужны
😂😂😂🤣
Гость
10 сентября 2023, 13:26
В какую организацию нужно устроиться, чтоб найти одинокого француза?
Гость
10 сентября 2023, 13:52
А оно вам надо? Такое счастье и здесь найти можно. Вон сколько иностранцев плитку кладут и по-русски едва говорят)))
Гость
11 сентября 2023, 12:28
В Молин Руж ,но там конкуренция большая, обычно восточно европейские девушки на национальных дорогах работают, да по французки у них неплохо получается. .)
Гость
10 сентября 2023, 12:16
Ахаха! Ну, пусть почудит, между почудить и почудилось - тоже не так уж много.
Гость
10 сентября 2023, 11:22
Такой работы как класть плитку в туалетах во Франции тоже полно. И платят за нее побольше
Гость
10 сентября 2023, 14:28
Все любят считать только доходы, а расходы? Вы знаете, какие расходы во Франции?
Гость
10 сентября 2023, 15:31
Гость
10 сентября 2023, 14:28
Все любят считать только доходы, а расходы? Вы знаете, какие расходы во Франции?
Какие ? Расскажите.
Гость
10 сентября 2023, 19:43
Гость
10 сентября 2023, 15:31
Какие ? Расскажите.
Тут должен быть офигенный ответ.
ТАКИЕ)))
Гость
10 сентября 2023, 10:28
От гражданства у детей отказался ? а сам ?
Ну тогда это не новость, такие гастроли устроить не сложно.
Купить квартиру в ипотеку это гастроли? А вы болтун, месье!
Я не читал статью, нет интереса мне интересней читать комментарии.) А что француз взял ипотеку чтобы купить квартиру. Если да то он нищеброд и бестолочь. К примеру если мне сейчас всё продать что имею за 30 лет проживания в Германии и вернутся в Россию то стартовый капитал у меня составит минимум 30.000.000 рублей думаю мне на квартиру хватит. Но я ненамерен возращатся, меня и тут неплохо кормят.)
Гость
14 сентября 2023, 00:26
Гость