перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)

Гость
14 февраля 2022, 16:18
Из 9 мужчин (которых на 10 женщин): - 1 судимый или наркоман - 3 любят выпить - 1 безработный - 3 "мало зарабатывают" - остальных точно жены не отпустят От женщин тут как обычно ничего не зависит 😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 20:39
Мало зарабатывают из 100 99 )) потому что 0,09 мужика не бывает )
Гость
14 февраля 2022, 14:23
Шёл 2022 год. Психолог советовала женщинам быть слабыми и носить женственную одежду чтобы привлечь мужика. Посоветуйте еще зарабатывать меньше 😂
Гость
14 февраля 2022, 14:44
Гость, в точку! 😂 Дополню: «привлечь мужика» можно только к ответственности. Все остальные случаи лишены смысла
Гость
14 февраля 2022, 14:54
Гость
14 февраля 2022, 14:44
Гость, в точку! 😂 Дополню: «привлечь мужика» можно только к ответственности. Все остальные случаи лишены смысла
Завлечь мужика можно запахом наваристого борща. В навигаторе по поиску мужа так было написано.
Гость
14 февраля 2022, 15:08
Гость
14 февраля 2022, 14:54
Завлечь мужика можно запахом наваристого борща. В навигаторе по поиску мужа так было написано.
Тогда ему надо в столовую
Гость
14 февраля 2022, 15:26
Главная и единственная причина для женищины выйти замуж - необходимость рождения детей и совместного их поднятия на ноги. Столько воды налила очередная инфо-цыганка. Надо просто понять "коучихе" что самый главный задача ради котрой женщины нужны - рождение детей. А "замуж" это эволюционно закрепленный в голове способ выращивания этих детей до полвозрелого состояния. Опять таки замуж это средство удержания мужа, котрый не железный и вполне может на одну или другную женщину глаз положить. А тут какие-то глупые рассждения о разных типах женины. Сколько лет то психологине?
Гость
14 февраля 2022, 15:42
Да нет.. Дети вторичны (их может и вообще не быть, это не обязательно). Главное - это два сердца. Он и Она.
Гость
14 февраля 2022, 18:29
Погодите, а как же по рассчету? Чтобы обобрать трудягу как липку, и потом в норковой шубе гонять на мальдивы?
14 февраля 2022, 20:11
Гость
14 февраля 2022, 18:29
Погодите, а как же по рассчету? Чтобы обобрать трудягу как липку, и потом в норковой шубе гонять на мальдивы?
ой трудяга прибедняется .а сам хочет легких благ от женщин .а так разве бывает
Гость
19 февраля 2022, 16:37
Прям призыв к проституции, а не статья. Не ждите.. Пишите сами.., пробуйте.., получите удовольствие как минимум.. Один, второй, третий.., глядишь повезет и вот ОН, нашелся муж)) Мое мнение, секс без любви для женщины не приемлем! Нет любви и секса быть не должно. Все же честь ваша женская должна быть дороже для вас. А если похоти хочется, сексшопы вам помощь. И честь при себе и так нужные "пара оргазмов" получены. А еще считаю что у женщин нет права на ошибку при выборе мужа. При неудачной попытке женщина становится вторсырьем, как бы грубо это не звучало. А зачастую еще и с багажом ввиде 1-2 детей. При разладе отношений в выигрыше всегда остается мужик! Мужик трахает. А женщин ТРАХАЮТ! Он, как с чистого листа. Весь мир перед ним открыт. И опыт в сексе набил. Даже если есть дети, они как правило остаются с матерью.. А женщина остается без мужа, без чести, возможно даже с детьми на руках, которые не многие мужики могут принять. Поэтому выбирайте и вглядывайтесь в будущего мужа как следует, женщины дорогие! И только когда уверены на 200% в ухажере, когда любите сами, только тогда стоит раздвигать ноги, не думая о последствиях.. Посмотрите вокруг - кругом никому не нужные брошенки и разведенки с детьми. Не окажитесь среди них. Удачи! И секс для вас - он для продолжения рода в первую очередь. Чтобы родить от любимого и для любимого!
Гость
21 февраля 2022, 03:40
Бооее глупого рассуждения не встречал. Вы уж извиниие, но судя по написанному, вы, скорее всего, сын этой брошенки. Может вам к психологу пора
Гость
14 февраля 2022, 15:00
На деньги и мужики как мухи на дерьмо )) Снаряжение для рыбалки не дешевое, а охоты тем более !
Гость
14 февраля 2022, 15:18
Единственной причиной для замужества может быть только ЛЮБОВЬ (не путать с похотью)
Гость
14 февраля 2022, 20:22
А как же любимая песня разведенок с навешивание м алененку пачки детей не пойми от кого
Гость
19 февраля 2022, 19:46
Спасибо, поржал
Гость
14 февраля 2022, 15:01
На завод пусть идет работать. Мужика себе нормального найдет без проблем.