перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Ты ничего не докажешь»: омич соблазняет женщин и оставляет их с большими долгами

29 марта 2021, 07:50
Гость
29 марта 2021, 16:25
Озабоченные одиночки-это их выбор и их проблемы, но если у женщины есть дети, каким образом мужик со своими "проблемами" оказывается на первом месте? Неужели секс так заколачивает мозги, что открывается кошелек? При том что дети также невольно оказываются в роли жертвы благодаря безмозглым мамашам.
Гость
29 марта 2021, 09:44
Всем им(Ж),надо всё и сразу... Дом,дачу и "Мерседес" в придачу.... . Женщины! Поймите наконец-то! Успешные и состоятельные ВСЕ при женах и семьях!!!
29 марта 2021, 14:25
Что у баб в голове??? говорено-переговорено на эту тему 100500раз и все равно ведутся. ноу комментс
Женщины своеобразные. Похоже не работали, раз так легко деньги отдают. Лентяйки и проходимки они. Работать бы лучше пошли, а не в интернете мужчин искать. Или бы нашли как я себе молодую и красивую.
Гость
30 марта 2021, 17:03
С 1982 года прожил с женой. С тех по не было ни одной измены с моей стороны. Двое дочерей. В годы подъема 2000 - ные был директором ООО , все работники были довольны .Жена тоже. Ездила примерять шубки в Грецию. Потом еще одна фирма ( так было принято в то время.) и тоже успешно. И для гос-ва и для владельца. Переезд в РФ , купля недвижимости. Открытие здесь бизнеса ( не скажу , что неудачного в течение 3 лет.) . Дальше - летний провал в клиентах и подъем цен на аренду . У меня она составила около 30 000 руб за 20 м квадр. Затем работа на частника. И как стабильный результат - первый месяц все четко , последующие ясно как ( по 500р , по 1000р если есть в кошельке хозяина) Сейчас устроился ( мне 60 лет) в одну контору , работаю . Зарплата приличная , стабильная. Но шубку в Греции уже не примеришь. Да и остальные VIP услуги - теперь в прошлом ( для супруги). Ну и отношения соответственно изменились. Живем так - она готовит, стирает . Я ей карту отдал зарплатную . Спим порознь ( ее инициатива) она в спальне , я в зале на диване. Дети устроены, у всех свое жилье . Так и живем. А я еще хочу - и могу. Физически. А вот ей уже как бы не надо. И отговорки есть. Запах от меня уже не такой , хотя моюсь регулярно и пр. Рост 175 вес 78 кг. Я думаю - я не жирняк. Хотелось бы услышать мнение женщин на этот счет. Да , кстати, я не ботан - воевал ,
30 марта 2021, 12:40
Да по говору видно что сидел и не один раз.
Гость
31 марта 2021, 18:19
Блин, надо быть полной дурой, чтобы дать взаймы мужику. И вообще дать денег. В моей картине мира значится, что мужчина добывает деньги. У женщины деньги просить могут только ее дети. Либо подруги. Но никак не мужчина. Я как-то вообще не понимаю женщин, которые содержат мужиков...
29 марта 2021, 15:05
Девушек понять можно, жизнь у нас одна, конечно хочется всего самого лучшего. Мужчина не только представлялся обесчпеченным, но и красиво ухаживал, говорил слова которая мечтает услышать каждая, так как многие мужчины при первом свидании, не только жмотничают, но и не говрят комплиментов, даже и по хамски умудряются иногда себя вести, да и многие пытаются сразу тащить к себе. Данный мужчина неплохой психолог, знает нужные рычаги, легко можно обмануться. Только вот с большим процентом, обеспеченные и хорошие мужчины не сидят на сайтах знакомств. Конечно это вообще сомнительное место знакомств, особенно сейчас, но у меня есть друзья которые именно так познакомились, и поженились. В общем девушкам сожалею, желаю большой удачи, зато сейчас у них есть урок, хоть и горький, будут сейчас бдительнее и сильнее. Девушкам желаю встретить своих прекрасных мужчин, у вас все будет хорошо!
Гость
10 июня 2021, 03:08
Бабы дуры....одним словом
Гость
14 июня 2021, 23:23
Какими же дурами надо быть, чтобы в это верить. У меня бывший как только начал стрелять по мелочи, на сигареты и т.д.- отправила его в закат. Ты мужчина иди и зарабатывай. Просить у женщины деньги- последнее дело. Для меня это уже не мужчина, а какое-то подобие.
Гость
30 марта 2021, 13:25
ничего особенного в том нет он продает себя потому что так хочет и умеет женщинам можно себя продавать а мужчинам нет? парадокс))
Гость
31 марта 2021, 22:39
Давать деньги мужчине??? это вообще как такое в голову приходит?
Гость
30 марта 2021, 18:11
Из трёх слов предложение составить не может(+мат), а говорят женщины любят ушами=)
Гость
29 марта 2021, 17:27
Обратите внимание на комментарии: бабы виноваты, сидят на сайтах знакомств и пр. Если бы женщина облапошила нескольких мужчин, комментарии были бы аналогичны: бабы виноваты. И чего вы хотите от женщин с таким к ним отношением? Конечно, они невольно верят тому, кто был с ними ласков.
Гость
31 марта 2021, 13:56
Какой позорный мужчина, а работать не пробовал?
Гость
1 апреля 2021, 18:52
Хм🤔 А что люди до сих пор верят в то, что если написать оскорбляющий комментарий или поучения то у другого человека что-то изменится в сознании и он начнёт себя ненавидеть? Такой: о боже, сколько я спал, да, я такой идиот😭 Верят, да? Ну, ладно😐
Гость
29 марта 2021, 10:52
Умиляют взрослые тёти сидящие годами на сайтах знакомств. Внешность очень на любителя а требований вагон и маленькая тележка. Ну неужели и правда думают что принцы сидят на этих сайтах?
Гость
29 марта 2021, 19:50
Ну чтож, желаю этому мужчине ответить за свое преступление.
Гость
30 марта 2021, 20:02
чтобы было всем счатье Надо просто иметь много жен или много мужей и не будет никаких после измен и желание иметь многих по Единственной причине - времени не хватит иметь больше) когда с мужчиной несколько женщин в постели - остальные будут на кухне готовить еду))
Гость
31 марта 2021, 18:51
Почему когда женщины тянут деньги из мужчины манипулируя им это считается нормальным, а когда мужчины делают тоже самое, то это как-то плохо? Что за двойные стандарты? Эти особи женского искали себе обеспечуна в обмен на нерегулярный секс, а получили зеркалку. Поделом!
Гость
29 марта 2021, 15:17
короче знакомиться надо ехать в Омск.
Гость
29 марта 2021, 15:35
началось! Рассуждение на злобу дня самых одиноких забитых ярых неудачниц и помешанных завистниц кто сам на сайтах знакомств и в активном поиске . На больную мазоль наступили .. Коль это стало же ее навязчивой проблемой вылезет из кожи и будет всех учить как надо жить. Конкуренция их раздражает
Гость
29 марта 2021, 20:11
Женщины любят плохих мальчиков. Так им и нужно.
Гость
29 марта 2021, 10:21
Поделом. У них даже не хватило ума чтобы понять, что новый ухажер не богатый респектабельный принц на сером БМВ Х5, а банальный показушник, неспособный заработать 5 тысяч рублей. Ахаха. Потерпите, женщины, будет и на вашей улице праздник с богатым принцем, домом в Милане и личным самолетом. Нужно только немножко подождать и он сам появиться.
Гость
29 марта 2021, 13:46
Ну мужик симпатичный наверное, вот и потекли девченки. Мужику 37 лет, а интересно сколько девкам.
29 марта 2021, 15:20
Где у него поставленная речь? Мне бы хотелось посмотреть на этих женщин, тоже самое, что заочницы, которые в тюрьму таскают и деньги перечисляют, по-моему никакой разницы. Вот они ваши высокие проценты по кредитам: взяла в здравом уме, а теперь банкротства добивается - не жалко ни одну, такая откровенная глупость, что невозможно их жертвами считать.
30 марта 2021, 19:55
Знавал одного такого человека - "обещалку" и лгуна. Не приятные люди.
Гость
31 марта 2021, 16:52
Я, словно бабочка к огню Стремилась так неодолимо В любовь, в волшебную страну, Где назовут меня любимой. Где бесподобен день любой, Где не страшилась я б ненастья Прекрасная страна - любовь, страна - любовь, Ведь только в ней бывает счастье. Пришли иные времена, Тебя то нет, то лжёшь, не морщась. Я поняла, любовь - страна, Где каждый человек - притворщик. Моя беда, а не вина, Что я - наивности образчик. Любовь - обманная страна, обманная страна, И каждый житель в ней - обманщик. Зачем я плачу пред тобой, И улыбаюсь так некстати. Неверная страна - любовь, Там каждый человек - предатель. Но снова прорастёт трава Сквозь все преграды и напасти. Любовь - весенняя страна, весенняя страна, Ведь только в ней бывает счастье.
Гость
1 апреля 2021, 15:46
Женщины - люди с другой планеты... Когда я на машине совершил поворот налево на дороге без разделительных полос. По две полосы в каждую сторону. Меня остановили ДПСники и за 1 тыс руб обЪяснили правила, что так делать не надо. Один урок - за 1 тыс руб. Женщина с первого раза урок не поняла. Со второго - тоже, ну и т.д. Только заплатив порядка 250 000руб, у нее возникла ДОГАДКА..." похоже меня имеют" Женщины - люди с другой планеты...
Гость
2 апреля 2021, 14:52
По манере речи ясно видно, что парень университетов не заканчивал. С трудом подбирает слова, матерится. Нужно себя сильно неуважать, чтобы встречаться с таким гопником.
Гость
30 марта 2021, 08:06
Дамы, страстно желающие богатого принца, готовы идти на финансовые затраты, чтобы того " принца" удержать.... В погоне за счастьем забывают про детей, вгоняя себя в кредиты. Купились на дорогие костюм, ботинки, ласковые слова.... Олигарха захотелось? Не жалко....
Гость
29 марта 2021, 14:18
интересно, мужиков удастся развести подобным образом?
Гость
29 марта 2021, 15:00
За что его наказывать? Эти дурочки сами деньги отдавали))))
Гость
29 марта 2021, 13:34
Просто молодцы, если они хотят "счастья" сииминутного, верят в принца, верят в "Мамбу", в сказки, пусть платят "дурочки" или очнитесь, проснитесь.
Гость
30 марта 2021, 00:09
НЕ понимаю и все .Как можно так вестись .Мозгов что ли совсем нет у этих теток .
Гость
31 марта 2021, 20:01
самое лучшее что может сделать женщина мужчине это родить а кто нибудь из них ЕМУ РОДИЛА? нет ну вот он и имеет право как и любой мужчина Обмануть ту которая хотела его любить она ВРЕТ - потому что если желает женщина что то от мужчины кроме ребенка она его динамит
Гость
31 марта 2021, 20:07
еще раз говорю без Деторождения \ без Ребенка в отношениях между мужчиной и женщиной лишь пустота все не имеет значения если у них не рождается ребенок а то и дети все что угодно вы можете сопливить - вы обречены не иметь с друг другом Ничего))
Гость
1 апреля 2021, 13:34
любопытно = как изменились бы отношения если не будет денег) мужчина бы не хотел женщину а женщина мужчину)) да бросьте вывод - не причем вообще деньги а причем - желание иметь секс и мужчины и женщине если мужчина желает на секс каждый день женщину то почему он обязан воздерживаться не имея его каждый день)) вы же не беспокоитесь что мужчина идет в туалет несколько раз в день)) ну так и не беспокойтесь что мужчина несколько раз в день хочет разных женщин тоже))
Гость
7 апреля 2021, 04:04
Не стоит судить женщин. Мне приходилось сталкиваться с подобными аферистами. Не в плане, что меня обманули, а как бы " по работе". Этот тип людей очень артистичен, они вызывают полное доверие, впечатление респектабельности и уверенности, им реально хочется доверять, они очень убедительны в своих легендах. Что интересно, эти самые " легенды" они выдумывают просто на ходу. Так что, никто не гарантирован от встречи с подобными мошенниками, и не только дамы. У мужчин они успешно вытягивают деньги на жилищной, карьерной, автомобильной теме. Защита здесь только одна : всем людям, как бы вам они не были симпатичны и убедительны , если вы с ними не " сьели пуд соли", на все материальные просьбы отвечать НЕТ.
Гость
7 апреля 2021, 20:41
Женщины! Это вы должны просить денег у мужчин, а не они у вас. Ну поймите же наконец! Девчонки, что с вами происходит?
Гость
29 марта 2021, 11:10
Пересмотрел "Казанову"?)))
Гость
29 марта 2021, 14:41
А все хотят розовых поней .спустившихся прямо на них с небес ))) а получают обратное .а все из -за своей головушки.что верит сказкам в идеальные миры . особенно в материальном мире .где все зависят от ресурсов
Гость
30 марта 2021, 18:42
Умиляет схема, по которой полиция соскочила. 30 дней ждать, а потом все... Всё пропало👍
1 апреля 2021, 16:46
такие люди всегда платят за цирк перед ними и искренне наивно верят .что он бесплатный может быть
Гость
1 апреля 2021, 17:32
платят все) деньги никто не отменил вопрос о том - а почему он УШЕЛ или УХОДИТ так если ему НЕ рожают он и уходит кстати это палочка выручалочка любого конфликта между женщиной и мужчиной - чуть что - всегда мужчина может указать на это любой женщине которую хочет кинуть - НЕ рожаешь - Не любишь) пошла вон))
Гость
1 апреля 2021, 17:43
Если это чепуха смог им втереть что он состоятельный человек, приехав на уставшей бэхе лохматых годов, то он эти деньги не вымутил, а заработал. Сколько же дураков на свете.
Гость
29 апреля 2021, 08:02
Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны. На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь. Родители дамам в детстве не читали "Золотой ключик"? Вот что значит недостаток начального образования😁.
Гость
30 марта 2021, 12:41
Тетеньки, запомните: Породистых разбирают щенками!!!!
Гость
31 марта 2021, 19:13
ОТОМСТИЛ за всех за нас, мужиков! 😂