перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подозреваемая в экстремизме феминистка: «В мирное время женщины живут, как в прифронтовой Москве»

Гость
8 сентября 2018, 09:33
Такая бредятина...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2018, 10:11
"мужчины при первом же удобном случае норовят намекнуть женщинам на соитие и органы выделения?" вот уж действительно мутные какие то намеки, что имела в виду филолог под органами выделения? Может это почки ? нет? Слезные ,жировые, потовые железы? тоже нет? Омский радикальный феминизм , такой радикальный и похоже базируется на опыте общения с соседями по подьезду и попытками лаяться с проезжающими автомобилями.
Гость
8 сентября 2018, 11:39
Попросту у бабы проблемы в голове, или в родителях которые ей объяснили что месячные это грязно, а мужикам от женщин нужно только одно. На нее даже и глаз не ляжет, не говоря уже о другом. К тому же самооценка у нее ниже того самого плинтуса, поэтому и записалась в какой то там феминизм.
Гость
8 сентября 2018, 09:52
прославилась
Гость
8 сентября 2018, 10:17
Бред.
8 сентября 2018, 13:09
У нас на работе девушки за ту же работу получают меньше зп, чем парни.
Гость
8 сентября 2018, 19:12
Много злобы в ее голосе и в мимике.
Гость
8 сентября 2018, 12:48
Прямо цитата из «О бедном гусаре замолвите слово» напрашивается - — Дайте мне поручение, а уж особым я его как-нибудь и сам сделаю.
9 сентября 2018, 11:27
Подскажите пожалуйста , а почему такое внимание к этой особе ??? Чем она особенная ???Таких как она тысячи ... НГС обращаюсь к вам , у вас что все так плохо с областными новостями ,что вы такие из "пальца высосаные " " великие "новости мусолите который день уже ????? Н дааааааааааааа....Я несколько раз уже писал и спрашивал насчет того ,куда пожаловаться на человека который в открытую пропагандирует нацизм ВК .. От администрации ВК Реакции НООООООООООЛЬ !!!!!!!!!!Вот где проблемма !!!!!!! А вы уцепились за эту женщину и пиарите её который день к ряду ...Я не удивлюсь если вы мой комментарий не пропустите , хотя в нем нет ничего оскорбительного ни в ее сторону ни в сторону администрации НГС ... Уважаемая администрация НГС печатайте действительно нужные для области и города новости .. Всего хорошего вам ...
8 сентября 2018, 23:08
Заклевали комментаторы-мужчины девченку. Я не мужененовистница , скорее наоборот )) но большая доля правды в ее рассуждениях есть. Про зарплаты- это прям в глаз.