Он и она Омичи назвали сон и секс источниками удовольствия в жизни

Омичи назвали сон и секс источниками удовольствия в жизни

В качестве источника для счастья омичи чаще всего выбирали сон.

Рекрутинговый портал Зарплата.ру спросил у омичей, зависит ли счастье от уровня дохода и выяснил, сколько лет самым счастливым жителям города.

Как сообщается в исследовании, в опросе с 27 по 31 января участвовали 1230 человек. У жителей Омска спросили, от чего они получают удовольствие. На вопрос, получают ли омичи удовольствие от жизни в целом, только 29% жителей города ответили «да». Не очень уверенно, но всё же положительно на вопрос ответили ещё 43% респондентов. При этом 24 % и вовсе не уверены, что получают удовольствие от жизни.

Также жители нашего города перечислили, что им приносит удовольствие. В опросе можно было выбрать несколько вариантов ответа. На первом месте путешествия — так ответили 57% участников опроса, на втором — сон (52% респондентов), на третьем — кино, музыка и книги (этот вариант выбрали 46% омичей).

Удовольствие от общения с друзьями и хобби получают 44% опрошенных. Интересно, что секс в качестве источника удовольствия назвали лишь 38% опрошенных. Радость от работы получают только 26% жителей города.

«Для счастья половине омичей не хватает денег. Еще трети респондентов нужна работа для достижения гармонии с миром, а кому-то необходимо немножко уникальных знаний, чтобы жизнь наладилась», — делают выводы аналитики Зарплаты.ру.

Кроме того, жителей города попросили оценить уровень счастья по десятибальной шкале. На семь баллов из десяти своё счастье оценивает каждый шестой участник опроса, каждый седьмой — на шесть, и только 5% оказались оптимистами и отметили, что счастливы на все 10 баллов. Каждый второй омич оценил в общем уровень удовлетворенности жизнью на два балла.

Самыми счастливыми оказались омичи в возрасте от 21 до 25 лет и с достатком от 21 до 30 тысяч рублей. 75% из тех, кто считают себя счастливыми или почти счастливыми — женщины.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих 

Подписывайтесь на наш Instagram с фотографиями Омска в любую погоду. 
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства