Он и она Первый парень на заводе

Первый парень на заводе

Три холостяка-работяги ищут себе невест — стройных, некурящих, с тату и готовых рожать детей

На фото Никита Швецов

«Найди себе уже крепкого такого, работящего, чтоб с руками, а не как все эти по телевизору!» — сетуют мамы, переживая, что дочь не пристроена. Неправильно это — без мужа сидеть. А хорошие парни, как известно, на дороге не валяются. Корреспондент SHE отыскала трёх красавцев-мужчин, которые зарабатывают на жизнь физическим трудом. Они работают на заводе и мечтают об идеальной девушке. И не против жениться — лишь бы только нашлась та единственная.

Николай Амирянов, 26 лет, оператор технологических установок, нефтепереработка

Николай увлекается велосипедом, диджеингом, обожает зелёный цвет, романтик

«Я увлекаюсь велосипедом, диджеингом, обожаю зелёный цвет, романтик... На протяжении своей жизни следую двум принципам, о которых могу поведать при знакомстве. (Улыбается.)

Моя идеальная девушка некурящая, трезвомыслящая, обладает материнским инстинктом, поддерживает своего мужчину во всём, что не противоречит здравому смыслу, нравится мне своей внешностью и не только ею.

Николай обещает при знакомстве рассказать, каким двум принципам в жизни следует

Нашим отношениям неприемлемы обманы и измены, только взаимопонимание и доверие. Наши отношения — это труд обеих сторон, ведь любовь — это не просто так, ей надо заниматься. Моя девушка может заниматься любимым делом, работать кем хочет, но главным для неё должен быть наш семейный очаг. Я понял, что любовь познаётся с прожитыми вместе годами. Серьёзные отношения могут быть построены только с той, которая находится рядом с момента начала пути твоего становления на ноги, а не с той, которая придёт на всё готовое. Я готов к серьёзным отношениям».

Никита Швецов, 26 лет, прессовщик изделий на заводе им. Коминтерна

Никита в свободное время любит играть в баскетбол, кататься по ночному городу и ходить на концерты знакомой рок-группы

«Я обычный работяга, в свободное время люблю поиграть в баскетбол, покататься по ночному городу, люблю ходить на выступления знакомой рок-группы.

Ради любимой девушки я готов на многое, но в рамках разумного. Я не ищу идеальную. Главное, чтобы она была личностью, с характером, потребностями, приоритетами. Внешне мне импонируют невысокие брюнетки с красивой фигурой, а если у неё будет татуировка — так я просто тащусь. Самое главное, чтобы нам было легко общаться, были общие интересы и чтобы она принимала мою работу такой, какая она есть.

Я не потерплю измен, да, пусть это звучит банально, но это так. У неё должна быть цель, это важно — знать, что хочешь от жизни. Я не запру её дома, пусть занимается тем, чем хочет. Работает по найму, на себя или просто хобби. Если она захочет сменить вид деятельности, я поддержу, добиться можно всего, а вдвоём добиваться ещё проще. Я готов к серьёзным отношениям, они меня не пугают, я хочу уйти в них с головой».


Иван Кузьмин, 27 лет, сборщик систем вентиляции

Иван занимается ММА, любит бегать по утрам, отдыхать с друзьями


«Занимаюсь спортом, ММА, живу рядом с лесом, поэтому часто бегаю в лесу по утрам, в свободное время люблю смотреть хорошие фильмы, встречаться с друзьями, просто отдыхать.

У меня никогда не было особых предпочтений, в цвете волос например. Стройная, главное, чтобы она была не выше меня ростом. Но это больше формальности, для меня важно, чтобы нам было интересно вместе, чтобы было о чём поговорить, посмеяться, может быть, общее увлечение. Было бы классно, если бы мы вместе бегали.

Для Ивана важно, чтобы с девушкой было о чём поговорить, общий интерес, увлечение

Если человек мне дорог, я готов пойти на что угодно, даже оставить работу, уехать в другой город, начать всё с нуля. В моей жизни была девушка, мы провстречались 4,5 года, и я очень устал от глупых обид, капризов. Она должна понимать, что если я занят — то я действительно занят, а не игнорирую звонки просто так. Мне не нравится, когда девушка курит. Моя — некурящая. Я как глава семьи не хотел бы, чтобы она работала не покладая рук, пусть живёт в свое удовольствие, занимается тем, чем хочет. Вместе мы справимся, я буду всегда рядом. Я готов к очень серьёзным отношениям, не прочь жениться».

Алёна Золотухина 
Фото Ольги Бурлаковой (1, 4), предоставлены героями публикации (2, 3, 5, 6)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства