перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске ищут подрядчика для сноса санатория «Рассвет»

15 декабря 2025, 14:56
Гость
Гость
23 марта, 21:47
Давайте писать,щапретить сносить Рассвет,восстановить,что молчим сидим!?
Гость
18 декабря 2025, 12:22
Давайте писать петицию чтобы восстановили санаторий или построили экопарк на этом месте ДЕСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫЙ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА!!!! ну зачем тут жилой комплекс - УЖЕ ГОРА ПОСТРОЕННОГО И ПУСТОГО ЖИЛЬЯ СТОИТ В ОМСКЕ!!!, чтоб проспект мира стоял как водники на выезд из микрорайона???? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЛУГИ НАРОДА???? ОПОМНИТЕСЬ, УСЛЫШЬТЕ НАРОД!!!
Гость
17 декабря 2025, 10:34
Позор тем, кто продал наш город с потрохами!!!
Гость
16 декабря 2025, 19:00
В своё время мой муж лежал после инфаркта на реабилитации. Бесплатно. Очень хорошо о нём отзывается. А теперь кто и где будет заниматься такими людьми. Кстати, при Полежаева он как раз и функционировал. А вот после всё стало угасать. Новые хозяева жизни стараются
Гость
16 декабря 2025, 13:19
Ха-ха-ха! Там и так разъехаться негде, а они собрались воткнуть микрорайон с домами по 24 этажа! Хочешь стоять в пробке по два часа каждый день? - Купи квартиру в "элитном" жилом комплексе на месте санатория "Рассвет"! :-)))
Гость
16 декабря 2025, 11:33
Идиотизм восстановите санатории для отдыха пенсионеров и инвалидов да просто для не элиты
Гость
16 декабря 2025, 01:13
Масштабность и значительность задач, огромность затевающихся дел – заметней по размаху неудач, которые наш город притерпел
Гость
15 декабря 2025, 22:56
Чьё это решение, неужели нельзя использовать под реабилитационный центр. Никто же не собирается сносить санаторий Омский. Есть же для строительства свободная земля.
Гость
15 декабря 2025, 19:05
Скоты все угробили
Гость
16 декабря 2025, 06:05
А чьё хозяйство , Полежаевской снохи, бывшей, а кто это замутил, Полежбай всея омбы
Гость
15 декабря 2025, 18:26
Опять "элитный жилой комплекс", сколько же в городе живёт "элиты"))
Гость
15 декабря 2025, 17:27
Полежаевская сноза развалила первокласный санаторий
Гость
15 декабря 2025, 18:30
Отличный был санаторий-хвала семейству полежаевых, успели завалить такой хороший город,да и область тоже,людям не жить ,не лечится не отдыхать негде
Гость
15 декабря 2025, 16:29
Отличный был санаторий. Люди со всего города приезжали. А какие детские концерты там проводили?! Такого уже не будет никогда.....
Гость
15 декабря 2025, 15:46
Ну да, лучше муравейник, чем что то для здоровья. И так умирают, уезжают. Кому эти дома строят? Призракам?
Гость
15 декабря 2025, 16:27
лёня постарался, чтобы всё сгнило
Гость