перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ТГК-11 объяснили, почему дачи в Осташково до сих пор затоплены

20 августа 2024, 20:29
Никаких выплат ! Пошли эти дачи на три веселых буквы ! Нечего было строить рядом тэц !
Гость
20 августа 2024, 23:55
Может вы пойдёте на три буквы , а выплаты будут назначены по суду и ТГК 11 их выплачивать будет ,нечего было строить 4 секцию золоотвала строить с нарушением.
Гость
21 августа 2024, 01:28
Гость
21 августа 2024, 01:28
Может вы пойдёте на три буквы , а выплаты будут назначены по суду и ТГК 11 их выплачивать будет ,нечего было строить 4 секцию золоотвала строить с нарушением.
Ей давно уже пора туда, только не берет никто. Дажесанитары
Гость
21 августа 2024, 03:08
Молодец хрюнчик, так держать, моржовый им вместо выплат
Гость
20 августа 2024, 19:56
Почему пострадавшим губер не назначает выплаты? Обращались к нему ВКонтакте через комментарий но его удалили, а нас обозвали браными словами какой-то Иван ФединZ. Будем подавать на губернптора в Верховный суд и к Бастрыкину!!!
Гость
21 августа 2024, 04:56
Пишите сразу в спортлото
Гость
25 августа 2024, 20:45
Массовые обращения в суды за компенсациями заставят их шевелиться!
Гость
26 августа 2024, 00:05
Ага заставят, буйных унять.
Гость
20 августа 2024, 20:48
В этом вся суть нашей бюрократии - главное отписаться!
Гость
21 августа 2024, 01:40
Что за квадраты затоплены? Какова площадь одного квадрата?
Гость
21 августа 2024, 07:15
А ТГК 11 не хочет объяснить почему в Центральном округе уже третий месяц нет горячей воды!!!
Гость
21 августа 2024, 08:01
У нас в Омске везде безхозяйсвие идёт бардак ни кто не за что не отвечает,если со своего кармана заплатили через суд во они делали на совесть,и тогда непришлось виновного искать.
Гость
21 августа 2024, 08:41
Бедные люди! Кому принадлежит ТГК-11? Кто только деньги с людей качает и ничего не делает по уму. Гонит в оффшоры. Правильно. Друг....
Гость
21 августа 2024, 08:43
Что тут отрицать...? Конечно затопили !! прокуратура уже обозначила нарушения !!! Хоть заотрицайтесь.. Сказано откачать воду!! А разрешение Не дали? .. что за дилемма с документами, почему организации не взаимодействуют между собой!!! Такое чувство, что нарочно топят, им земли нужны?? А люди конечно побросают свои дачи при таком раскладе!!!
Гость
21 августа 2024, 10:36
Пока будут получать разрешение наступит зима и всё замёрзнет, а на следующий год всё по новому начнётся. Кругом одно вредительство.
Гость
21 августа 2024, 10:44
Сейчас главное - время протянуть до морозов, и проблема затопления сама собой станет не актуальной!!! А весной будут рассказывать, что снега было много, воде пока некуда уходить, надо подождать до июня... И т. п.... И т. д.... Так и живём...
Гость
21 августа 2024, 12:54
Вас бы на место садоводов. Вот тогда на какие буквы вы пойдете? Люди пострадали вода до сих пор прибывает а дождей нет.пускай испоавляют свои ошибки.
Гость
21 августа 2024, 13:04
Круто, как топить разрешения не спрашивали, а как устранять такие сразу законопослушный стали, без бумажки ни ни, лицемеры проклятые
Гость
21 августа 2024, 18:11
Губеру и ТГК-11 глубоко плевать на всех
Гость
21 августа 2024, 20:20
Участки под дачи были выделены значительно ранее, чем началось строительство зольников. На месте зольников росли берёзовые рощи с грибами и ягодами. На полях поселись коровы и людям выделялись участки под картофель.
Гость
22 августа 2024, 05:58
"Региональное министерство энергетики и ЖКХ оперативно отреагировало на патовую ситуацию в омских СНТ". Ага!!! Камыши в человеческий рост уже выросли на затопленных участках и дикие утки садятся.... В Следственный Комитет нужно писать
Гость
22 августа 2024, 08:01
Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерации г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3а. Адрес для письменных обращений 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2. Схема проезда. Бастрыкин Александр Иванович.
Гость
22 августа 2024, 08:39
Затопить землю, им разрешения не нужно, а откачать воду и заплатить за ущерб, без разрешения не могут, когда уже издевательства прекратятся над людьми