Хоть у кого-то мечты осуществляются. Однажды, ещё в девяностые годы, работая на одном из местных телеканалов, я предложил редактору сделать серию репортажей о всех таких уникальных, при этом достаточно малочисленных, архитектурных фишках нашего города. Увы, поддержки это не нашло. А вы молодцы.
Комментарии "Эллочки людоедки" к снимкам "фотографа Меньшова"....
Гость
19 февраля 2024, 01:21
Да уж. Эллочка зафлудила всё, как обычно. Видимо, санитары в отпуске
Гость
19 февраля 2024, 01:45
Очень интересная публикация, спасибо
Гость
19 февраля 2024, 12:05
А давайте благоустроим эту башенку🙌 общегородскими усилиями и фин. ресурсами. И в нашем городе станет еще одним местом уютней и солнечней!!!🥰💓👋🤝
Гость
18 февраля 2024, 21:26
Место для художника и музы. На лето)
Гость
19 февраля 2024, 16:46
Раз пишут, значит скоро продавать будут. Возможно с квартирой этажом ниже будут соединять. Меня давно удивляет, почему эта башня пустует всегда.
Гость
20 февраля 2024, 10:11
Эти башни служили для наблюдения за пожарами.
Гость
20 февраля 2024, 12:59
В 1953 году не было необходимости наблюдать за пожарами, тем более, в городской застройке.
Гость
23 февраля 2024, 12:02
За женщинами
Гость
18 февраля 2024, 20:13
Круть! Всегда мечтала жить в сталинке.
Не Ася.
Гость
19 февраля 2024, 01:20
Лучше бы ты мечтала не писать за других
Гость
19 февраля 2024, 11:17
Жуткое помещение, ужасные виды. Тлен и упадок. Давайте репортаж с помойки, где неделю не вывозили отходы.
Гость
20 февраля 2024, 05:41
Гость, вы не платите вывоз ТКО, а мы должны смотреть на ваши объедки, да еще и фото- вуаеризмом не страдаем
Гость
18 февраля 2024, 21:12
говорить вкусно не про еду это моветон. уж кто кто а журналисты должны это знать
Гость
18 февраля 2024, 21:15
писать вкусное не про еду это жуткий моветон
Гость
19 февраля 2024, 00:32
А почему там не оборудуют жилое помещение, я думала там лучше.
Гость
19 февраля 2024, 08:08
Весной фото будут красивей,ждем весны
Гость
19 февраля 2024, 11:45
Когда была маленькой, думала, что в этой нашей башне хранятся красные революционные флаги 😀. Мы туда лазили осмотреть, флагов не оказалось, но было страшно интересно
и жутковато🔥.
Гость
19 февраля 2024, 21:00
да уж..., не башни архитектора Сакена !
видно что птички облюбовали пространство этой башни уже давно
Гость
19 февраля 2024, 14:33
Слово "вкусное" в данной статье говорит о низком уровне интеллекта автора и портит все впечатление о материале.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
южн.
748мм 70%Мы побывали в башенке дома на Богдана Хмельницкого. Посмотрите, какой из нее открывается вид