перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омских казаков вызвали в полицию из-за протеста против застройки старой кадетки

18 октября 2023, 11:50
Гость
18 октября 2023, 12:40
Как интересно уральский бывший губернатор и уральский застройщик к нам пришел, интересно сейчас с какого региона застройщики придут в Омск? Уже столько настроили , куда? Для кого? Люди уезжают из Омска, ни воздуха ни работы, ни медицины ни образования достойного! Центр уже делить начали, совсем обнаглели. Очередную пятерку с бирхаусом не куда воткнуть что ли?!
Гость
18 октября 2023, 12:19
Беспредел, в центре города, история и не хотят сохранять иберечь....
Гость
18 октября 2023, 13:43
Нынешние управленцы совсем не думают о наследии, которое оставит наша страна будущим поколениям. Оно и понятно почему — им только бы ночь простоять да день продержаться, а дальше хоть потоп, хоть камни с неба пускай падают
Гость
18 октября 2023, 14:08
Ряженых на СВО!
Гость
18 октября 2023, 14:37
Собирайся, за тобой уже выехали!
Гость
18 октября 2023, 15:46
Гость
18 октября 2023, 14:37
Собирайся, за тобой уже выехали!
Умнее ничего написать не получается
Гость
18 октября 2023, 16:53
Гость
18 октября 2023, 15:46
Умнее ничего написать не получается
Сожалению, что у тебя не получается. Чем помочь?
18 октября 2023, 12:30
Просто золотая землица в центре города застройщикам приглянулась, чтоб очередной человейник воткнуть, на историю им наплевать. И казаки тут ничего не решают, как Хоценко распорядится так и будет
Гость
18 октября 2023, 12:41
Кизяки нагайки захотели?
Гость
18 октября 2023, 14:29
Гость
18 октября 2023, 12:41
Кизяки нагайки захотели?
Пиши адрес, приедем!)))
Гость
18 октября 2023, 17:39
Гость
18 октября 2023, 14:29
Пиши адрес, приедем!)))
Авдеевка улица Школьная, приходи если ещё на своих ногах, встретим как родного.
Гость
18 октября 2023, 13:06
Какие это казаки, позорище одно ряженое
Гость
18 октября 2023, 13:31
А как это меняет дело?! Взяли бы да вышли омичи если не хотят получить человейники на этом месте ! Здание не аварийное . А место кому то сильно понадобилось .
Гость
18 октября 2023, 14:32
Ты красавец, может своё фото выставишь? Полюбуется!)))
Гость
18 октября 2023, 13:55
Товарищи, дамы и господа, мы сибирские казаки выступаем против застройки данного участка Необходимо отдать его нам, казачеству и мы сами сдадим площади Магниту или Пятерочке, кто больше даст Сибирские казаки не раз спасали родину и сейчас ей помогают, утыкав камерами весь город
Гость
18 октября 2023, 14:28
Так это тебя все ряженым называют, теперь понятно! А я то думал, как казаки могут быть ряженными? Ряженые те, кто рядиться в казаков! Теперь то я тебя знаю!)))
Гость
18 октября 2023, 15:51
А вы думаете легко сидеть целый день в машине, да еще зимой, со скуки помрешь, но надо, без нас на дорогах полный бардак будет
Гость
18 октября 2023, 15:54
Кстати сидим мы с треногой в кустах не просто так, а за денежки неплохие, 50-70 тысяч выходит, завидуйте молча
Гость
18 октября 2023, 15:56
Скажите, а где у вас отдел кадров, куда прийти на собеседование
Гость
18 октября 2023, 16:58
Гость
18 октября 2023, 15:56
Скажите, а где у вас отдел кадров, куда прийти на собеседование
1-я Затонская 17, всех запишем в казаки, тогда эти родовые увидят, какая силища у нас, у реестровых!
Гость
18 октября 2023, 13:29
А почему Бастрыкин этим не заинтересовался? На каком основании люди против этой застройки! Или его только блогерши интересуют
Гость
18 октября 2023, 19:43
Думаю завтра уже всех противников застройки должны упечь в каталажку Кстати все документы о передачи дачным давно подписаны Сашкой Бурковым, он теперь у себя на родине в отделе кадров работает
Гость
18 октября 2023, 13:41
"Кадетка"? Это что ещё такое? Что за колхозный жаргон?
Гость
18 октября 2023, 16:01
Историю России оболгали на протяжении многих веков. Увы... .
Гость
18 октября 2023, 23:03
Я горжусь нашими родовыми казаками!!! Вот у кого сердца золотые. Без них погибнет корпус. Дай Бог им силы выстоять
Гость