Омские казаки записали видео с требованием не раздирать здание кадетки
14 октября 2023, 19:26
Гость
17 октября 2023, 10:29
16.10.2023г. атамана Буланкина и краеведа Коновалова пригласили на ул. Сенную, 27, для "беседы", наверное уже объяснили против кого можно бунтовать, а против кого рот лучше не раздевать?! То ли дело мы, пишем себе в интернете что в голову взбредёт, а то что они там себе делят плевать нам с Эльфелевой башни....
Гость
16 октября 2023, 10:58
Не внимательно смотришь, атаман с нагайкой!)))
Гость
16 октября 2023, 09:59
Дорогие чатлане! Я, как Фома неверующий, не верю что среди вас есть столько злобных, лицемерных циников? Предполагаю, что вся проблема в том, что у вас велосипедов нету?! Поэтому, когда казаки придут к власти, а они обязательно будут у власти, потому что ПРАВДА на их стороне. Буду их просить, чтоб они каждому из вас велосипед подарили! Вы сразу добреть начнёте и какую-нибудь зверушку себе заведёте...!))))
Гость
16 октября 2023, 03:58
А где форма? В стирке?
Гость
16 октября 2023, 10:59
Идут боевые действия, поэтому форма полевая!
Гость
16 октября 2023, 03:58
Непорядок! Почему без нагаек?
Гость
15 октября 2023, 15:16
Нет, это не бесы, это глас народа
Гость
16 октября 2023, 11:01
Чаще всего народ как раз на стороне бесов! Именно руками народа в 1917г. бесы кровушку русскую проливали, да и сегодня на Украине такой же сценарий как и в 1917....
Гость
15 октября 2023, 14:58
Сколько бесов в комментариях.
Бесы всегда активируются, когда их "территории" лишают.
Гость
15 октября 2023, 12:46
Все крупные Омские ученые однозначно за то чтобы передали казахам, во первых они уже сами сдадут в аренду магниту, во вторых откроют международную школу камер- треног, где будут весь мир учить искусству отьема денег у населения
Гость
16 октября 2023, 11:03
А ты наверное и есть крупный Омский казаХский учёный?!)))
Гость
15 октября 2023, 12:36
Группа ряженных клоунов несущих какую-то пургу про организацию в данном здании военного училища. Все военные училища нужно организовывать за городом чтоб и полигон был и стрельбище. А не орать каждое утро на плацу. Часть помещений хотели школе 64 отдать, которая переполнена. В это дело.
Гость
15 октября 2023, 06:32
Ааа так это те ряженые которые камеры нестационарные по городу ставят
Гость
16 октября 2023, 11:07
Которые с камерами, те без распоряжения Правительства Омской области никуда не ходят, а то камеры отберут....(((
Гость
15 октября 2023, 06:15
и Родину продадут лишь бы бабки срубить
Гость
15 октября 2023, 05:45
Когда эта Брусника уже наестся брусники !Поналяпала человейников в Омске и все мало
Гость
15 октября 2023, 05:43
Ну хоть кто то не побоялся выйти и выступить против властей! Они дело говорят : не надо никакой застройки там.
Гость
15 октября 2023, 05:33
Вот.
Гость
15 октября 2023, 05:33
Люди, читайте Библию! Евангелия прямо указывают еврейское происхождение Иисуса: согласно родословным, Он был семитом (Лк. 3:36), израильтянином (Мф. 1:2; Лк. 3:34) и иудеем (Мф. 1:2; Лк. 3:33).
Гость
15 октября 2023, 05:41
А. Вы что только узнали об этом? 😂
Гость
15 октября 2023, 05:42
Уф , а то подумалось что Бог казаком был 😂🤪🥃
Гость
15 октября 2023, 09:36
Ну. Вот читаете вы Библию, а толку???? Спамите сайт круглосуточно
Гость
15 октября 2023, 00:12
Всякая власть от Бога. Не от Бога власти не бывает.
Власть решает чему быть, а чему не быть.
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Послание к Римлянам 13.1-2.
Гость
15 октября 2023, 00:21
Послание к тебе: завязывай спамить.
Гость
15 октября 2023, 01:45
Сейчас в области бог это Хоценко, как он скажет так и будет
Гость
15 октября 2023, 01:46
Бог уже распорядился закрыть и признать его аварийным, у бога есть имя и липовая экспертиза
Во первых что за "кадетка" ? С какого перепугу?
Ну это вопрос с корреспондентке НГСки.
Ну а во вторых , клоуны в хаки , бегом на фронт! Ближайший пазик с контрактами стоит на Яблоньке, по дороге есть КБ у авиационного училища. Бегооом мааарш.!
Гость
15 октября 2023, 01:43
Куда им родину защищать, им сподручнее в кустах с треногой сидеть
Гость
15 октября 2023, 07:01
Так мы только с фронта, напиши адресок мы тебя навести...
Гость
15 октября 2023, 07:02
Гость
15 октября 2023, 01:43
Куда им родину защищать, им сподручнее в кустах с треногой сидеть
Ты что ли защитник Родины? Тогда поехали с нами!
Гость
14 октября 2023, 23:06
Не надо трогать и так мало у нас исторические места в Омске эот же История горада
Гость
15 октября 2023, 03:03
Пиши правильно, грамотей
Гость
14 октября 2023, 23:04
Не надо трогать лучше открыли бы музей и так мало историческиеместа
Гость
14 октября 2023, 22:36
Ряженные перестали бы уже позорится, какие они казаки, казаки на фронте все, а эти сами себя награждали теперь медалями трясут да в общественную жизнь лезут
Казаки сами себя дачным давно дискредитировали, поэтому любая их инициатива вызывает недоумение и смех
Гость
16 октября 2023, 11:09
Смех от глупости да по незнанию...
Гость
14 октября 2023, 21:00
спросите омичей а хотят ли они очередной торговый центр? не ошибусь, если скажу,что омичи, патриоты нашего города за то,чтобы здания кадетки занимало военно- учебное заведение.вспомните историю создания кадетского корпуса и кто в нем учился:Клодт, Карбышев, Куйбышев и те ,кто защищал нашу Родину.когда забывают историю-начинается развал государства
Гость
14 октября 2023, 21:12
Он не начинается. Он давно уже идёт. Больше двадцати лет
Гость
14 октября 2023, 21:41
Серьезные и уважаемые люди решат данный вопрос без ряженых
Гость
14 октября 2023, 21:53
Гость
14 октября 2023, 21:41
Серьезные и уважаемые люди решат данный вопрос без ряженых
Умные люди это понимают и помалкивают, только до ряженых никак не доходит
Гость
14 октября 2023, 20:30
Я за казаков. Казаки - сила! 😎
Гость
14 октября 2023, 21:25
Ахмат сила, а казаки это треноги и пьянь
Гость