СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации У «Омской крепости» ради культурно-развлекательного центра снесли здание 30-х годов
У «Омской крепости» ради культурно-развлекательного центра снесли здание <nobr class="_">30-х</nobr> годов

4 окт 2023 в 17:16

Очередное уродство в центре города.

Гость
4 окт 2023 в 15:36

А я все мечтаю о легальном публичном доме, как его все таки в Омске не хватает, куда смотрит министерство культуры и лично министр

Гость
4 окт 2023 в 19:43

Опять развлекательный центр, опять здание, из города сада превратили Омск в город развлекательных и торговых центров. Где зелёные зоны, где скверы с фонтанами и лавочками, цветочным клумбами и уютным кафе с недорогим мороженым и бесплатной танцплощадкой для тех кому 50+? Хоть что - нибудь будет делаться для простых жителей, а не для золотой молодежи

Гость
4 окт 2023 в 14:35

Это хорошо, скоро построят новый магаз красное и белое, наш любимый магазин и шаурмячную

Гость
4 окт 2023 в 15:35

Мастерские не в моде, можно туда ещё храм шаговой доступности.

Гость
4 окт 2023 в 19:33

Очень жаль что опять не для ДЕТЕЙ. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ТОРГУШЕК И РАЗВЕКАЛОК. ГДЕ БУДУЩЕЕ В СТАКАНЕ!?

Гость
4 окт 2023 в 20:31

Ещё одно убожество стоит на Гагарина, летур облезлый, ни мешало бы снести, позорит город только, рядом остановка ,,дом туриста,,

Гость
4 окт 2023 в 20:47

Даёшь очередной ТЦ в самом старинном центре города! Интересно, кто из депутатов оторвал себе этот лакомый кусочек? Сначала сохранялись эти старые исторические сараи под видом культурного наследия, благоустроили за бюджетные средства, а теперь- ТЦ, рестораны....Остап Бендер с его способами отьема денег у населения -отдыхает.

Гостище
4 окт 2023 в 16:45

Капец! Думаю если начать расследование, то сразу можно будет установить связи между человеком, который разрешил снос, который не включил в список КН и кто строит новый «магаз», которых «не хватает» в нашем городе

Гость
4 окт 2023 в 17:34

Беспредел полный. Скоро от парка Дзержинского ничего не останется и от старой крепости тоже. Спрашивается,сколько ещё нужно этому городу развлекательных центров и магазинов?! Да и жилых домов раз-два и обчёлся.Причём жители пешком не ходят.

Гость
4 окт 2023 в 21:05

Да хоть что стройте..главное не пластиковое уродство как в ПКиО...

Гость
4 окт 2023 в 21:29

В историческом центре города нужно строить здания в стиле XIX века, а не эту новомодную ерунду!

Гость
4 окт 2023 в 22:00

Отличная новость. Ещё на одно опасное здание в центре Омска стало меньше. А то превратили набережную в "кладбище затонувших кораблей"

Гость
4 окт 2023 в 22:47

Всё строят строят, а нормальных развлекательных центров куда бы можно было сходить с детьми, с нормальными бюджетными кафе практически нет. Самое лучшее что построили за последнее время - это колесо обозрения и всё.

Гость
4 окт 2023 в 17:43

Ну наконец то, мы, Омские ученые одобряем снос этой псевдостарины, архитекторы там советуют построить современный гаражный комплекс