Недвижимость Четырехзвездочный отель Cosmos планируют открыть осенью

Четырехзвездочный отель Cosmos планируют открыть осенью

Сейчас в гостинице ведутся последние приготовления

Строительство отеля началось в мае 2021 года

Четырехзвездочный отель Cosmos на набережной Тухачевского откроется предположительно в сентябре. Об этом NGS55.RU сообщил по телефону администратор, которому корреспондент позвонил под видом гостя. По словам сотрудника, точной даты открытия пока нет и бронировать заранее номера нельзя. Однако там записывают контактные номера телефонов (по желанию), чтобы сообщить о начале работы. Отметим, что ранее планировалось открыть отель в начале июня.

— Там идут процедуры, связанные с аттестацией. Уже расставлена мебель, кухонное оборудование. Нанят персонал. Они отрабатывают технологию, работу кухни и т. д., — поделился с NGS55.RU Олег Шишов, советник президента компании АФК «Система», которая строит отель.

Гостиничная сеть принадлежит миллиардеру Владимиру Евтушенкову (всего в сеть Cosmos Hotel Group входят 22 отеля на 5000 номеров в России, Италии и Чехии). Строительство отеля в Омске обошлось ему в 2,7 миллиарда рублей. Планировалось, что в этой гостинице будет 190 номеров категорий «стандарт», «улучшенный» и «люкс», оформленных в минималистичном стиле и серо-бежевой цветовой гамме.

Добавим, что в начале июня в Омске открылась гостиница на Щербанева — «50/60». Посмотрите фоторепортаж, как она выглядит изнутри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства