Амурский поселок отдают под застройку за 105 миллионов. Там будут микроквартиры
24 февраля 2023, 16:30
Гость
24 февраля 2023, 22:52
Ну да, ну да, купить квартиру в месте, где ни школы рядом ни садика, ни развязок нормальных... Рядом только микрорайон Амурский-2 - микрорайон с абсолютно отсутствующей инфраструктурой, эта вот бедная резиновая школа и сад вообще не в счет, а новые участки для строительства это еще дальше в поле)) смешно... Да, и вода тут стоит дороже примерно на 2-3 рубля по сравнению с центром города и её очень часто отключают...
Гость
25 февраля 2023, 06:20
Колхозники в Амуре только живут . Все тишину ищут и жилье подешевле. Зачем в город переезжали - непонятно )))
А зачем школы и детские сады? Разве можно жить с детьми в квартире менее 25кв.м.? Эти клетки только для холостяков.
Гость
24 февраля 2023, 20:45
Опять отмыв денег. Малюсенькие квартиры продадут ипотечным рабам на 40 лет, побольше бесплатно раздадут переселенцам- алкашам, многодетным женщинам легкого и тяжёлого поведения и запоя, беженцам, сиротам, инвалидам даунам с последующим кидаловом за бутылку водки или домик в деревне , которой уже нет
Дорог нету,а дома клепают! Абсолютная транспортная недоступность даже в А2..,а эту стройку так вообще за Леруа бабахают..,там вообще не доберёшься ни туда ни оттуда...
Гость
25 февраля 2023, 08:53
Надо Строить Что необходимо это Комплекс для Онкологии люди измучились в очередях стоять На Завертяева ездить
Гость
26 февраля 2023, 09:57
Скорее всего микро-жилье будет предназначено для переселенцев из ветхого фонда,ну а если нет,то продадут по цене обычных квартир и спрос будет -ведь какая экономия на коммуналке.
Гость
26 февраля 2023, 16:23
Чиновники разных уровней, вы думаете, что нибудь решать с общественным транспортом в амур 2, или только в мечтах витаете, строить, строить, а как жить на острове амур 2
Гость
25 февраля 2023, 16:38
Зато какая экология и какой вид с окна : северное, старосеверное и спирановские кладбища, а под окнами мусорный полигон! Благодать, за исключением полнолуния, но в эти три дня можно из дома не выходить, облился святой водичкой и спи с покойным.
Гость
28 февраля 2023, 11:28
А зачем школы и детские сады? Разве в квартире не более 25 кв.м. можно жить с детьми?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
764мм 93%Амурский поселок отдают под застройку за 105 миллионов. Там будут микроквартиры