Недвижимость В Омске затерявшийся на окраине досуговый центр с бассейном подорожал на 10 миллионов

В Омске затерявшийся на окраине досуговый центр с бассейном подорожал на 10 миллионов

Теперь его продают за 45 миллионов рублей

Двухэтажное здание находится в Солнечном поселке

В Омске выставили на продажу действующий оздоровительный комплекс Ozone с бассейном, который находится на 10-й Солнечной улице. Это двухэтажное здание площадью 1550 квадратных метров.

Как сообщается в объявлении о продаже объекта, в здании есть бассейн величиной 25 × 10 метров, две сауны, мини-бассейн, русская баня, раздевалки, душевые, бар, кафе на два зала, комнаты отдыха, фитобочка, солярий и бильярд.

В комплексе довольно большой бассейн

Здание отапливается за счет собственной газовой котельной. Также на территории комплекса есть большая гостевая парковка и гараж. Объект продается за 45 миллионов рублей. Три года назад этот объект на продажу уже выставляли — тогда он стоил 35 миллионов рублей. Тогда же мы выяснили, что хозяйка комплекса решила продать семейный бизнес в силу своего возраста.

Недавно мы рассказывали о продаже земельного участка вместе с недостроенным восьмиэтажным зданием на Окружной дороге в Чкаловском поселке, которое в конце восьмидесятых строилось как больница для сотрудников производственного объединения «Полет». Здание предлагают реконструировать под жилой дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства