перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Маркса сдали элитную девятиэтажку. В ней есть квартиры за 25 миллионов

27 декабря 2022, 21:35
А что там "элитного"? Люди с деньгами не живут в таких человейниках, они покупают дома за городом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2022, 22:08
Нет, кто тогда живёт на Красина, на Волочаевских?
27 декабря 2022, 22:18
Гость
27 декабря 2022, 22:08
Нет, кто тогда живёт на Красина, на Волочаевских?
На Красина живут не за свой счет, а на шее налогоплательщиков.
Гость
27 декабря 2022, 23:39
Всё пытаешься продать коттедж клиента за городом?) Как успехи?)
28 декабря 2022, 13:42
На мавзолей какой-то похож 😄
28 декабря 2022, 00:19
Наконец то красивый дом, а не очередной муравейник, но с летними террасами с «прекрасным» видом на сталинки итдорогу так се идея.
Гость
28 декабря 2022, 06:40
Да за эти деньги лучше в Москве квартиру купить чем в этом экодерьмовске ! Кто в своем уме хочет там жить ?!!)))
Гость
28 декабря 2022, 10:51
В мск за 7 ляпов только за МКАДом купишь или какой-нибудь хлам вонючий
Гость
28 декабря 2022, 15:22
Гость
28 декабря 2022, 10:51
В мск за 7 ляпов только за МКАДом купишь или какой-нибудь хлам вонючий
Речь идет о 25 лямках не так ли?!
Гость
28 декабря 2022, 19:39
Выглядит как дома после бомбежки в Украине
Гость
8 мая 2023, 23:33
Вы пишите какую то дичь
Гость
27 декабря 2022, 22:23
Жалко срубленные деревья: 3 березы, 8 ив и 135 яблонь и живую изгородь длиной 45 метров.
Гость
27 декабря 2022, 21:41
плюс одна квартира в моей копилке)) трешка с видом на чухонские хрущи. огородимсядумаю со временем
Гость
27 декабря 2022, 21:51
Мечтательница со страшного кировска, с влажными мечтами о том, что ей может только снится 😆😁🤣. Ты после каждого своего комментария пиши в конце : А потом я проснулась. 😆😁🤣
Гость
27 декабря 2022, 21:54
Твоя копилка знатная 😆😁🤣, её знает весь Омск и его окрестности 😆😁🤣👍.
Гость
27 декабря 2022, 23:08
красивый дом у нас. все бы пятиэтажки снести еще вокруг и было бы ляляфа
Гость
27 декабря 2022, 23:17
Скоро ракеты прилетят и снесут и хрущевки и путёвки.
Гость
27 декабря 2022, 23:38
Гость
27 декабря 2022, 23:17
Скоро ракеты прилетят и снесут и хрущевки и путёвки.
кто о чем, а вшивый о бане
Гость
28 декабря 2022, 01:52
завтра буду пускать фейерверк у дома. приходите нищие посмотрите хоть нахаляву.
Гость
28 декабря 2022, 08:58
нищие это мои кореша. я одна из них
Гость
28 декабря 2022, 12:30
Даже если это правда что у вас бабла куры не клюют, советую вам всё равно пойти к психологу. У вас психическая проблема, вам хочется всем доказать что вы больше не нищая.
Гость
28 декабря 2022, 13:41
Интересно, найдутся ли желающие за столько денег дышать выхлопами и слушать шум машин под окнами с Маркса?
Гость
28 декабря 2022, 15:23
Не только шумевшие, но и выхлопы от них.
Гость
28 декабря 2022, 15:25
За 25 млн можно домик небольшой в Англии купить с прилегающим участком . А не в Омске газами дышать
Гость