Недвижимость В Омске ищут подрядчиков для ремонта больниц и поликлиник

В Омске ищут подрядчиков для ремонта больниц и поликлиник

Некоторые медучреждения уже нашли их

Аукционы на ремонт в больницах появляются едва ли не каждый день

На сайте госзакупок появляются аукционы, связанные с капремонтом больниц и поликлиник, расположенных в Омске и области. Например, МСЧ-9 ищет подрядчика, который за 29,7 миллиона отремонтирует в поликлинике водопровод, канализацию, охранно-пожарную сигнализацию и систему освещения. Также он должен заменить лифт и привести в порядок шахту лифта. Подать заявку на участие в аукционе можно до 19 декабря, а выполнить работы — до 30 ноября 2023 года.

В капитальном ремонте нуждается и участковая больница села Лузино Омского района. Там необходимо привести в порядок системы освещения, отопления, водоснабжения и водоотведения. Начальная цена контракта — 25,1 миллиона рублей. Подать заявку на участие в аукционе можно до 19 декабря. Срок завершения работ — 30 июня 2023 года.

Участковой больнице села Красноярка Омского района необходим ремонт систем отопления, электроснабжения и освещения, водоснабжения, а также канализации. Начальная цена контракта — 14,7 миллиона рублей. Закончить ремонт нужно до 30 июня 2023 года. Подать заявку на участие можно до 19 декабря.

Есть медучреждения, которые уже определились с подрядчиком. Например, городская больница № 2, находящаяся по улице 3-я Транспортная, 1. За 13,4 миллиона организация, имя которой пока неизвестно, должна отремонтировать в больнице систему водоснабжения, противопожарный водопровод, канализацию и кровлю (начальная цена контракта составляла 16,6 миллиона). Ремонт в больнице будет идти с 9 января до 1 июля 2023 года.

Детская городская поликлиника № 2 на 4-й Любинской, 38/1 также нашла подрядчика. Поликлиника нуждается в ремонте систем отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Имя организации, которой предстоит всё это сделать, также пока неизвестно. Стоимость работ составит 3,6 миллиона. Сроки выполнения — с 28 апреля по 26 июня 2023 года.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал о планах строительства взрослой и детской поликлиники в поселке Восточном. Возведением медучреждений займется ООО «ИКГ-Транс». Начальная сумма контракта на строительство составляла 734,6 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства