перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На левом берегу и в Амурском поселке появились квартиры с отделкой под ключ: фото готового ремонта

6 декабря 2022, 14:27
Главное чтобы планировка была удобная, а то иногда в гости заходишь - а там сплошные коридоры и углы кривые. А если всё правильно устроить, то даже в небольшой площади комфортно будет
5 декабря 2022, 12:38
Прикольно с ремонтом, а то так нормальных работников не найдёшь - или загуляют, или украдут, или по деньгам наглеть начнут!
Гость
5 декабря 2022, 15:41
мы как раз тут живём, это наши дома! горжусь
Гость
5 декабря 2022, 20:55
Хоть не смешите ))) Человейники
Гость
5 декабря 2022, 16:16
Для меня на фото - удручающий вид ! Скопление человейников причем очень близко друг к другу. Нет парков, скверов разделяющих дома. Когда все заселяется наступит проблема парковки. Фото встроенной кухни это убожество ! Или кухня настолько мала? Платить за это чтобы снова переделывать?! Извините . Хотя связываться с отделочниками, электриками и т д вылетит в копеечку и причем неизвестно с каким качеством. …
Гость
5 декабря 2022, 21:00
Какое убожество эта встроенная кухня. Брррр
5 декабря 2022, 15:53
Магазинов нормальных рядом с домом не хватает!
5 декабря 2022, 16:20
А мне нравятся закрытые дворы, чтобы кто-попало не шастал и детишек можно спокойно выпускать гулять
Гость
5 декабря 2022, 14:19
оу! а это наши дома! живём здесь
Гость
5 декабря 2022, 20:53
Поздравляю)))))
Гость
5 декабря 2022, 14:30
вот тут спрашивают что важно при покупке квартиры, так вот я бы хоть сейчас купила бы и съехала от родителей, но у меня нет денег на первоначальный взнос для ипотеки .скопиить не получается, вот купила бы и платила потом,вот почему это первый взнос не отменят?
Гость
5 декабря 2022, 20:54
Не отменят потому что если у вас работа при которой вы не можете собрать первый взнос , то где гарантия , что вы сможете платить ипотеку?
Гость
5 декабря 2022, 21:26
За 4,5 миллиона за 2-шку в Омске в амуре 2 ? С ремонтом от застройщика так себе вариант, может я что то упустил зп то в 3 раза не подняли
Гость
6 декабря 2022, 11:46
Алексей, Амур то оказывается уже не два, а четыре)))))
Гость
6 декабря 2022, 15:39
яб тут жил! давали бы в рассрочку, без проблем!
Гость
7 декабря 2022, 05:33
Пенсионер? Тогда без вопросов
Гость
6 декабря 2022, 22:59
Специально зашел на сайт этого застройщика посмотреть на якобы "удобные планировки", а фотографии кухни в данной статье произвели удручающее впечатление(и это видимо по их мнению приличные фото раз сам застройщик их выложил), и в правду кухни площадью от 8,5 до 10,3, Стройбетон вы серьёзно? Для кого это строится? В каком веке живём? Вы когда планировки утверждаете в проекте, сами себя хоть представьте как вы сами лично будете жить в таких условиях. Узнайте сколько техники надо поставить на кухню и сколько займёт она места и вообще влезет ли она? А ведь нужно ещё и гарнитур ставить куда то. Судя по планировке ванной, стиральная машина туда явно не влезет. Прихожие тоже не блещут пространством для манёвра. А ещё лезете с таким строительством в центр левого берега. В общем бред какой -то. И такая картина почти по всем застройщикам. Могу дать подсказку, найдите в интернете ютуб. канал Алексея Земскова и досконально изучите все его видео и срочно исправляйтесь и стройте жильё с нормальными планировками, что бы в будущем жильцы ваших домов хвалили вас, а не материли. Спс за внимание :)
Гость
7 декабря 2022, 05:39
Все верно написали! Застройщик никогда не думает где люди должны поставить бытовую технику да и ту же коляску детскую, инвалидную - неважно ! Все потому что если сделать кухню больше , то либо за счет уменьшения площади комнат ( что тоже плохо) , либо за счет увеличения площади квартиры ( что приведет к удорожанию) Они строят и сдают. А народ - живите как хотите в этой конуре . Ну а конура в человейнике, вокруг которого такие же человейники , мало школ, больниц, детских садов, скверов и тд !
Гость
5 декабря 2022, 10:56
скромненько конечно, ну зато есть с чего начать
Гость
5 декабря 2022, 15:05
Появился новый жанр - новость, в которой омские застройщики презентуют свои квартиры. Но только квартиры, мягко говоря, не современные. Человейники, вокруг парковка, друг на друга тень бросают, да еще и окна тонированные. Темнота - друг молодежи. Вообще, если вы уж так беспокоились, чтоб было красиво, можно было поставить современные мультифункциональные окна с напылением, а не тонированные. Отделка тоже интересная. Самая дешевая кухня "на первое время", потом на выброс. Стальные радиаторы сразу на выброс. Душевые кабины уже не модно, лучше бы даже ванну поставили. Нашли чем хвастаться...
Гость
6 декабря 2022, 08:51
чёто у нас всё чаще новости про дома,что всё так активно продаётся, значит и всё раскупается? значит не так плохо мы и живём, раз не успеют тока построить,а уже всё распродано. А всё люди жалуются, что жить плохо
6 декабря 2022, 11:10
В Амуре хоть заводы не пыхтят как в нефтяниках и на московке. Ну на левом конечно напихано домов и торговых центров что не протолкнуться!
Гость
6 декабря 2022, 14:07
ну сколько бы ни стоили- никогда бы не поехал ни в амур ни на левый, не ухать не приехать. Левый берег вечно в пробищах стоит.особенно из за арены вашей, а в амур так вобще тьма
Гость
5 декабря 2022, 13:40
ну а вы хотели, чтоб сразу с евроремонтом? итак тут квартиры дешевле чем по городу
Гость
5 декабря 2022, 20:56
Они и должны быть дешевле. Разве место не влияет на стоимость ? Конечно да! И даже в одном доме разные этажи и вид из окон влияет !
Гость
5 декабря 2022, 15:48
вот чем чаще такие новсти про дома читаю и всё болше хочется в новый дом переехать, мечтаю жить вот в таком как на картинке. мне кажется и жизнь бы изменилась по новому и всё с чистого листа. но пока только в мечтах всё
5 декабря 2022, 12:45
На левом классные дома, мимо езжу, выделяются тонированными окнами!
Гость
5 декабря 2022, 20:58
Вы были внутри? Эти окна сильно затеняют помещение . Я люблю чтобы много натурального света было . Посмотрите как близко дома друг к другу . Это тоже большой минус. Красивая картинка и реклама это еще не все ! Не ведитесь на это