перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Левобережье вместо обещанного спорткомплекса построили очередной торговый центр

Гость
9 августа 2022, 13:37
это как в математике - Ч.Т.Д. - ещё два года назад было понятно это это торговый комплекс

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2022, 16:07
"Собственник имеет право менять функциональное назначение своего объекта в соответствии с видами разрешенного использования, указанными в Правилах землепользования и застройки муниципального образования, утвержденных решением Омского городского совета, относительно своего земельного участка" И какой толк от наших депутатов тогда? 😶
Гость
9 августа 2022, 21:13
Как это -" какой толк от депутатов"- Очередной торговый сарай построили! Наверняка кто- то из депутатов... Нужно же им правнуков обеспечить?
Гость
9 августа 2022, 11:27
У нас тоже такое было, пообещали аптеку а построили и открыли пивнушку Бир Хаус. Эту власть городскую нужно отправлять на нары за мошенничество.
Гость
9 августа 2022, 13:51
видимо, пивняк нужнее людишкам.
Гость
9 августа 2022, 19:58
Гость
9 августа 2022, 13:51
видимо, пивняк нужнее людишкам.
Государству нужнее чтобы люди были 24/7 пьяные
Гость
10 августа 2022, 07:48
малолетка а чем тебе пивнушка не угодила?
Гость
9 августа 2022, 21:10
Очередной сарай, в котором будут торговать фигней втридорога...
Гость
9 августа 2022, 13:32
Офигенные правила у нас. И как планировать развитие района, если строим спортивный объект, а появляется тцшечка? Очередной омский колхоз. И опять вокруг ни дерева одни поля парковки для дрифта. И так город задыхается от личных машин, куда опять-то парковки лепят?
Гость
9 августа 2022, 21:15
Зачем беженцам квартиры в богом забытом городишке? Они привыкли жить на порядок выше, лучше , чище и обеспеченнее. И почему олигархи должны обеспечивать беженцев жильем?
Гость
9 августа 2022, 15:30
Этим омичам никогда не угодишь,отличный получился комплекс,низкий поклон инвесторам,опять таки рабочие места Нам,настоящим патриотам своей отчизны нужны новые пивные точки,а спортом и так есть где заниматься. Что то я не видел в городе жаждущих бегать по утрам,омичи все больше виртуально спортом занимаются. Вот пиво, это да божественный напиток
Гость
9 августа 2022, 15:45
🤮🤮🤮
Гость
9 августа 2022, 16:51
Почему каждый раз , когда кризис возникают такие потриоты которые начинают петь сладкофальшивые дифирамбы и изображать что-то из себя актерское, напускное))) тьфу!
Гость
9 августа 2022, 18:53
Гость
9 августа 2022, 16:51
Почему каждый раз , когда кризис возникают такие потриоты которые начинают петь сладкофальшивые дифирамбы и изображать что-то из себя актерское, напускное))) тьфу!
Гость, это фейк. Пишет тут под разными именами, создает искусственную видимость обсуждения. Иногда само с собой переписывается. Театр одного актера.
Гость
9 августа 2022, 11:30
Лучше бы все эти деньги собрали и построили жильё для переселенцев с Украины. Это всяко дешевле чем содержать их в гостиницах. А так у каждого был бы свой домик! И они бы сами его содержали и обслуживали.
Гость
9 августа 2022, 15:44
А ещё лучше если бы не разрушали жильё "переселенцев с Украины", тогда они не стали бы переселенцами. И у каждого из них свой домик был. И они его содержали и обслуживали
Гость
10 августа 2022, 09:41
Они скоро все сбегут назад в Украину. Там благодатный край, а 9десь рищие зп
Гость
10 августа 2022, 15:25
Не верь власти. Омска. У них. На. Уме. Только. Деньги. Как. Можно. Дольше. Находиться. У. Влас Ти взак. Собрании горсовете. Мэрии
Гость
11 августа 2022, 12:30
Задолбали эти торгушки!!! Но есть простой способ борьбы с ними, в частности в этот сарай можно просто не ходить, по моему АТ маркета вполне достаточно. Я лично туда не ногой и всех призываю к этому😜
Гость
12 августа 2022, 09:29
Александр, раз уж ты под чужим ником пишешь, не пиши глупости.
Гость
9 августа 2022, 17:40
Живем рядом, раньше было болото, грязь, мусор. Сейчас все обустроено и ухоженно. Многие с детками гуляю.
Гость
11 августа 2022, 12:32
Детки глотают выбросы а такие как ты счастливы. К сорока годам уже полный набор болезней будет. Сам а то че не рожаешь?
Гость
9 августа 2022, 19:34
Лучше, чем клоповник АТ Маркет, в котором магазин Победа предателя Шкуренко, интересно за какую он победу?
Гость
9 августа 2022, 23:23
Конечно он за победу населения, которое защищает территорию своей суверенной страны