Недвижимость В Омске за 45 миллионов выставили на продажу здание «Антикор-Сервиса» на Жукова

В Омске за 45 миллионов выставили на продажу здание «Антикор-Сервиса» на Жукова

Там располагается дилерский центр марки автомобилей Haval

Здание находится в центре города

На сайте МЛСН выставили на продажу двухэтажное здание на Маршала Жукова, 111/1, в котором располагается автомотосалон компании «Антикор-Сервис». Там же находится дилерский центр китайской марки автомобилей Haval. Ее официальным дилером в Омске также является «Антикор-Сервис».

— Помещение свободного назначения в центре города. Отлично подходит для размещения шоурума, офиса продаж, представительства компании, возможна организация предприятия общественного питания, — отметили в объявлении.

Стоимость здания площадью 571,2 квадратного метра составляет 45 миллионов рублей. В описании также пояснили, что оно расположено возле транспортной развязки улиц Жукова и Бульварная. На каждом этаже здания обустроены санузлы. Кроме того, в нем имеется собственный тепловой узел. Перед зданием расположена большая парковка со шлагбаумом.

В компании «Антикор-Сервис» корреспонденту NGS55.RU пояснили, что организация лишь арендует помещение на Маршала Жукова. Согласно данным из выписки ЕГРН, собственником здания является Лариса Локтина. Специалист агентства недвижимости PRO100, чьи контакты указаны в объявлении, подтвердил, что здание продается, но дальше говорить отказался.

Напомним, ранее NGS55.RU сообщал о том, что на Ленина за 76 миллионов продают второй этаж в здании XIX века.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства