А на деле получатся бетонные коробки в грязи, без сопутствующей инфраструктуры, по бешенным ценам.
Гость
16 марта 2022, 06:10
Да, все ЖК этого застройщика и есть тупо 20+ этажные простые коробки без излишеств.
Гость
15 марта 2022, 16:07
А может для начала транспортную развязку сделать? Московка всегда стоит в пробках!
Гость
15 марта 2022, 23:56
Валерий, вот это главный вопрос?? Как будем из Московки выезжать по одному мосту??? Уже пробки страшенные в часы пик..
Гость
15 марта 2022, 18:18
А мне вот интересно какие заводы будут на них работать, своим значить в Омске отказывают строить а чужих привлекают у которых ничего нет кроме компьютера и 10 тысяч уставного капитала как у магнита мусорного.
Гость
15 марта 2022, 20:30
В районе Московки леса очень мало осталось, а они собираются его допиливать.
Гость
15 марта 2022, 23:59
До 2014 г. был дастиф лай (если не ошибаюсь) фонд "жилище" и инвесторы банки Сбербанк, Газпромбанк и ВТБ. Но в 2014 г. всё свернули. И от суда в 2022 г. какой-то застройщик при долларе по 150 руб. и всех отказала сотрудничать берется за реализацию проекта, от реализации которого отказались в более лучшие времена.
Ну посмотрим что из этого выйдет.
У меня иллюзий о перспективе реализации этого
Гость
16 марта 2022, 00:00
Нет!
Гость
17 марта 2022, 12:29
Инвестиции в строительство жилья — отлично. Но зачем строить "человейники" на окраине? Неужели настолько нерентабельно возводить уютные кварталы с этажностью в 4-7 этажей?
Гость
15 марта 2022, 16:26
В Красндаре обули дольщиков теперя в Сибирь перебрались....готовте бабки...
Гость
15 марта 2022, 17:52
Уже вроде как рассматривается вопрос приравнивания последствий санкций к форс-мажору в юридическом поле.
Гость
15 марта 2022, 16:09
"сироты, обманутые дольщики и переселенцы из аварийных домов."
Социальная справедливость, ладно сироты к ним вопросов нет заслуживают в пожизненный найм.
Но почему я должен платить за обманутых и нерадивых хозяев в тяжелые времена ?, получается я полностью заинтересован в уничтожении своего дома, либо выведя имущество из собственности вкладываться в жилищные пирамиды ?
Дальше вопрос назревающий, в результате присоединения к РФ Окраины будет достаточно много людей чьё жильё будет аварийным или уничтоженным, теперь и им за счет налогоплательщиков будет новое жилье ?
"Давайте тогда не ходить вокруг да около", а вернемся в наше успешное прошлое - социалистическое государство без "абсолютизированного права на собственность" то есть в СССР !!! партия уже есть, остались формальности.
Шутка :)
Гость
15 марта 2022, 19:25
Все хорошо ! Но почему опять застраивать собирается окраины !? Это же абсурд … в центре дома коптят а окраины строить собрались … а помните как совсем недавно мэр Омска заявил что будет бороться с частным сектором в городе !? Что его сильно возмущает когда стоят дома по окна вросшие в землю ))) а тут бац и такая новость … и как теперь понимать его слова и верить им )))
Гость
18 марта 2022, 14:28
В Омске строителей оказывается нет. Из города уезжают из за отсутсвия работы, а власти все приглашают из других регионов, одна говорильня, нам уже Питер разрабатывал маршрутную сеть, выброшенные миллионы. Как наш губернатор любит приглашенных.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
ю-з.
756мм 40%Краснодарская компания решила построить 17 домов на окраине Омска