Недвижимость Стоимость самых дешевых квартир в элитной новостройке на месте хлебозавода выросла до 7,5 миллиона

Стоимость самых дешевых квартир в элитной новостройке на месте хлебозавода выросла до 7,5 миллиона

Квадратный метр в новостройке на Маркса стоит 150 тысяч рублей

Дом обещают сдать в 2023 году

Стоимость одного квадратного метра в квартирах строящегося элитного жилого комплекса «Граф» выросла до 150 тысяч рублей. Девятиэтажный дом возводят на проспекте Карла Маркса, на следующей остановке после «Цирка», раньше на этом месте был хлебозавод. Год назад мы рассказывали о том, что квадрат жилья планировали продавать за 89 тысяч рублей. На сегодняшний день его цена поднялась на 61 тысячу рублей. Теперь самая дешевая квартира площадью 50 квадратных метров обойдется новым владельцам в 7 миллионов 500 тысяч рублей. Что касается планировки, то здесь кухня совмещена с гостиной, выделена отдельная комната для спальни. Самая дорогая — четырехкомнатная — квартира площадью 163 квадрата будет стоить 24 миллиона 450 тысяч рублей. Всего в доме предусмотрено 192 жилых помещения. На первом этаже запланированы офисные помещения. Дом планируют ввести в эксплуатацию в первом квартале 2023 года.

На сайтах по продаже недвижимости МЛСН и Avito застройщик разместил объявления о продаже пяти квартир площадью от 50 до 108 квадратов по новогодней акции — по ценам от 6 миллионов до 13 миллионов рублей. Сколько по времени будет действительна такая скидка, в отделе продаж уточнить не смогли.

Ранее дом планировали достроить в 2022 году

Недавно мы рассказывали о том, что в эксплуатацию ввели новый дом в Кузьминках. В новостройке на улице Взлетной — 453 квартиры, стоимость жилья в новостройке достигала 4,6 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства