27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
1 дек 2021 в 12:20

Мэрия всерьез считает, что если этим ... дать нормальные квартиры, то они в момент перевоспитаются и перестанут выкидывать мусор и станут следить за домом?

1 дек 2021 в 10:52

Мэрия Омска решила снести 5-этажку, из окон которой выкидывали мусор
-Теперь так будет со всеми!!!
Расселить дом планируется только к 2029 году
-а сносить начнут уже сегодня)

1 дек 2021 в 22:58

Свиньи должны жить в хлеву. Им там комфортней.

Роки
1 дек 2021 в 12:34

И вот все эти прекрасные люди, выкидывающие мусор из окон, бесплатно переселяться в новостройку, где люди копили на первоначальный взнос и каждый месяц платят немаленькую сумму за ипотеку. Как же они будут рады таким соседям!

Жанна
1 дек 2021 в 19:08

Оригинальное решение г- на Фомина, с чего бы этим давать бесплатное жилья, они разгромили то в чем живут, не платят ни за что и вот вам бесплатно, рядом с нормальными людьми, которые платят ипотеку( вроде к коммунизму в не пришли). Кстати большая часть омичей живёт в домах60-70 годов постройки, платят за все и в том числе капремонт, ухаживают за своим жильем...и что , а им когда бесплатно???

Андрей
3 дек 2021 в 07:05

Жил в этом доме 10 лет назад так же кидали мусор за окно , дело не в том что от них 6 лет как отказалась компания , здесь живут просто свиньи

Гость
1 дек 2021 в 17:12

Так в 2029 году и сообщайте. Сейчас -то зачем?

ОТВЕТИТЬ
31к1
1 дек 2021 в 12:27

Там еще один такой дом есть, недалеко

Juliy
2 дек 2021 в 23:45

В этом доме, конечно, живут люди, которые кидают мусор в окна. Но так же живут и нормальные, которые не имеют по определённым причинам съехать. Зайти в этот дом просто ОПАСНО для жизни. Это реально страшно. В этом доме у меня живёт знакомая, в своей секции сделали люди ремонт, да только что толку? Там все сыпится. Стены сплошной песок. Лестница в подъезде качается, ощущение, что она сейчас упадет, это не передать словами. Это просто УЖАС, А НЕ ДОМ!

аваыыва
3 дек 2021 в 14:12

гадь в окно и жди переезда. Не в дурку, а в новостройку. Че, не смешно?

Cisco-SanFrancisco
5 дек 2021 в 00:29

На ул. 20 партсъезда, 8 (кажется) тоже таковое состояние. Расселять свиней в новостройки конечно очень КАШЕРНА!

бабушка
1 дек 2021 в 15:53

"Что имеем не храним, потерявши плачем" А мы в своей 3-х этажки собирали деньги и сами ремонтировали подъезд, заменили окна на пластик в подъезде. Наш дом старше, и на фасад смотреть страшно, может быть не надо было заботиться нам.