перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Они в своей Сибири продали последнее». Как у владельцев жилых помещений в Сочи отжимают дома и деньги

Гость
26 октября 2021, 11:29
Слова "Сочи" и "обман" - однокоренные. Близнецы-братья, как партия и Ленин. Обмануть "бздыха" - это единственно правильный вариант для местного жителя. Вывод один - в Сочи, а так же Анапу, Геленджик и прочие Адлеры ни ногой!
Гость
26 октября 2021, 11:34
Проблема в том, что люди верят на слово, не заключая никаких договоров. Забыли в какой стране живете? Нет договора и нет гарантий, то и денег никаких не нужно платить. Вся история напоминает истории с дольщиками, которые покупают воздух над чистым полем, а потом жалуются что их кинули и требуют помощи за счет налогоплательщиков.
Гость
26 октября 2021, 22:42
Инвестиции это всегда риск. Кто то приобрёл, кто то потерял. *Хотя у потерявших можно крикнуть "Путин - Помоги!" и проблема решиться.
Гость
26 октября 2021, 22:21
В Омске таких случаев несколько знаю. В одном также стропился дом на 8 помещений, но по документам был ИЖС, а все собственники просто владели долями в этом доме. У нас в квартирах спокойно на законных основаниях несколько долевых собственников регистрируется. Есть вообще один случай в Омске там в нежилом доме все внутренние помещения в жилые перевели, а дом как был юридически нежелым так им остался таким. Теперь нормы жилищного законодательства не действуют на него. Очень много квартир в нем в ипотеке и ничего страшного банкиры в таких объектах залога не усмотрели. Так что г. Сочи нам не пример, своих хватает аферистов и мошенников.
Гость
14 ноября 2021, 01:30
Мне мая пыталась впарить но я не из лохов
Гость