26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Марат
25 сен 2021 в 14:51

Вот это кара, целых 50 тыщ!

Регина
26 сен 2021 в 09:08

Поражает наивность некоторых ...." Построить бы лучше для детей..." Сам- то давно свои личные деньги потратил на благотворительность? Денег жалко от себя оторвать? Так почему олигархи будут вкладывать свои кровно украденные, в бассейн для детей, который никогда не окупится? Им нужна прибыль, вкладывая 1 тысячу желают получить 100 тысяч.

Маринка
25 сен 2021 в 17:58

Если пугать таким штрафам, то можно города застроить чем попало.

ОТВЕТИТЬ
Регина
26 сен 2021 в 09:02

Жёстко, конечно наказали, очень сурово.... Это для быдла 50 тысяч- огромные деньги. А для ворья, застраивающего парки оранжевыми сараями- мелочь на карманные расходы... И прокуратуры и суды для этого ворья- не указ. Где есть дегьги- там кончается закон!

Сашка
27 сен 2021 в 02:06

Однако, хорошо быть депутатом. Можно много чего построить. И разрешение на строительство самому себе выдать. Вообще у власти хорошо. Некоторые от безумия золотые

Гость
28 сен 2021 в 03:04

Одним словом ,,спрут,, ! А для них самое страшное ,отсутствие покупателей , потеря денег! Только всеобщий бойкот поможет остановить разорение парков, принадлежащих всем людям !!!

Омич
25 сен 2021 в 20:27

Не ходите туда. Там должн был быть парк, расти деревья....

Ильдус
25 сен 2021 в 21:57

Предполагаю, что хозяевами этого являются Камерцель и ко... А кто же против них осмелится, если конечно не разгромят эту команду более сильные

Юрий
25 сен 2021 в 21:57

Ни кому туда не ходить и не оставлять там ни копейки Только так

Гость
26 сен 2021 в 08:41

Нет, чтобы детям построить хороший, теплый бассейн и аудиторию для различных кружков, но строят все развлекательные центры, чтобы денег собрать побольше с родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 15:10

Нет у нас власти, которую уважают, слушают, ну и боятся...Бороться и требовать до абсурда могут только с обычных граждан, а чуть рыбка покрупнее - власти она не по зубам

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 сен 2021 в 08:35

Ужасная коробка! Неукрашает парк.

ОТВЕТИТЬ
Касым
26 сен 2021 в 01:10

Красивое здание.

Гость
26 сен 2021 в 23:43

Жееесть, теперь банкротами объявят.
Инфа 110%

Феликс
27 сен 2021 в 15:56

Богатый депутат к лоббирует свои причуды ...

Загрузка...