перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд решил снести павильон в центре Омска, построенный почти 30 лет назад

17 августа 2021, 23:28
А кто там построит такое же...
17 августа 2021, 21:38
Да что за такая тенденция нынче странная - всё сносить?? Причём то, что надо бы оставить.. Снесите тогда "Летур", на остановке который. Раз уж такая жажда деятельности..
Гость
17 августа 2021, 23:42
В связи со всеми этими сносами, прикиньте, сколько ранее народу на лапу давали.
Гость
17 августа 2021, 21:59
А еще заодно снести сарай в парке
Гость
18 августа 2021, 01:41
Такой славный павильончик, как теремок. Лучше бы страшный, похожий сразу и на сарай, и на общественный туалет, "Флагман" снесли. Проектировали корабль, а получился...
Гость
17 августа 2021, 22:53
Долго ли мы будем любоваться серыми остановочными комплексами, которые сейчас устанавливают? Год, возможно два, пока они новые будут выглядеть боле менее, а потом превратятся как всегда, в обычное серое убожество. А этот павильон создавался для торговли цветами, и те у кого есть чувство вкуса и немного понимания, думаю это увидели.
Гость
18 августа 2021, 06:29
Если не плотят значет снести надо.
Гость
17 августа 2021, 22:11
Наконец-то, каждый раз глаз режет это уродство.
Гость
18 августа 2021, 10:40
Безусловно, проще снести маленький сарай. А большие разноцветные сараи, нелепо торчащие возле парков отдыха?
Гость
18 августа 2021, 13:00
Что за мания все сносить? Если незаконно - конфисковать в пользу города, пусть в городской бюджет доход приносит. Если точки так долго простояли, значит прибыльные
Гость
18 августа 2021, 19:20
Лучше бы перестали ставить безобразные павильоны на остановках, без вкуса и учёта архитектурны города, какие-то вагончики стоят.. Ну хорошо, решили заменить, обновить так сказать остановку, так вы ставьте красиво, чтобы нигде асфальт не торчал, поставили, а там кто нибудь доделает.. На зелёном острове, люди стоят чуть ли не на проезжей части..
Гость
19 августа 2021, 07:40
Этот павильон выглядит мягко говоря не очень, и действительно портит вид. Я была удивлена увидев там вьетнамку....а когда то покупала цветы.
Гость
18 августа 2021, 03:31
"архитектурный проект" - серьезно? 😂
Гость
17 августа 2021, 21:39
Реально портит весь вид, ладно бы было под русскую избу с плетнем или под архитектуру 19 века, но это что-то с чем-то, аля китайский базар.
Гость
17 августа 2021, 23:36
Ещё и пытались продать, исходя из статьи..Кинуть людей хотели! Конечно снести надо это дерьмо, чтобы не портил облик города!