24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 19:29

То есть, все хотят жить в Омске (и Краснодаре)?😄

ОТВЕТИТЬ
Русский
16 июл 2021 в 21:03

Так вот в чем причина !
Как Президент вещал, "льготной ипотекой 2,5% обеспечил свыше 500 миллионов человек, 500 миллионов человек, по этому мы приняли решение продлить льготную ипотеку."
Тут даже если всех жителей сложить выйдет что каждый по три или четыре ипотеки взял, а я то и не помню даже одной )))

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 июл 2021 в 19:59

Скорее хотят продать квартиру за столько сколько стоит в Краснодаре.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 10:27

Это жадность девелоперов и риелторов и других спекулянтов не более. С появлением короны ничего не изменилось, все как работали так и работают, зарплата на том же уровне.
Тебе просто говорят иди бери кредит или подымим еще, а то государство бедное боится проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:25

Откуда берутся эксперты (директор недвижимости), поднялось из-за спроса - ржу аж не могу, вы цены на стройматериалы видели (только метал подпрыгнул более 50%), УФАС очнулось теперь всех "поставщиков" дергает зачем цены на материалы подняли - так гляньте закупочную

гость
17 июл 2021 в 10:30

Ребята надо всем дружно потерпеть и устроить дефляцию!!!

Гость
17 июл 2021 в 13:28

Всё, во что вмешивается Владимир Владимирович, становится только хуже. Спасибо ему за это!

ОТВЕТИТЬ
996429009
16 июл 2021 в 22:50

православных сященники призывают носить мед маски и не совершать грех самоубийства короновирусом

Александр Шакиров
17 июл 2021 в 06:43

Значит покупают, значит есть за что покупать.

Биткоин борцуна с коррупцией
17 июл 2021 в 23:45

Рост цен - это плохо - это отсутствие конкуренции , это все мы пожинаем плоды 90-х , Сама Россия началась с роста цен . Все эти либероидно-ельциноидные бредни о свободном рынке и о свободе предпринимательства , еще с конца 80-х повелось в демократическом СССР и РФ конкурентов просто убирать с дороги самыми жестокими способами . У Ходорковского и его друга руки по локоть в крови и это не я придумал это недословная но цитата . Нет конкуренции - растут цены . Но кто то же создает дефицит квартир , при том что в городе много жилья строиться, что даже пандемия не остановила этот процесс

Alex