Недвижимость В Омске ввели в эксплуатацию 16-этажный дом на Долгирева

В Омске ввели в эксплуатацию 16-этажный дом на Долгирева

Все квартиры в многоэтажке уже забронированы

В ЖК «На Дачной» есть еще один 16-этажный дом — на Долгирева, 5

В департаменте архитектуры и градостроительства сообщили о введении в эксплуатацию 16-этажного многоквартирного дома (с подземным этажом) в Центральном административном округе на Долгирева, 2. Как сообщили в компании «Новострой КПД», которая занимается реализацией квартир застройщика «ЗСЖБ № 6», все квартиры в построенном доме уже забронированы.

— Все квартиры идут с отделкой под ключ, в них установлены электроплиты, новая сантехника, счетчики горячей и холодной воды, постелен линолеум, поклеены обои, установлены радиаторы отопления с регулятором температуры, межкомнатные двери, окна с деревянными рамами и тройными стеклопакетами, лоджия также остеклена, — рассказали в компании.

Общая площадь жилых помещений в доме (двух- и трехкомнатные квартиры) составляет 6626,7 квадратных метра. Ранее в ЖК «На Дачной» был сдан 16-этажный дом по адресу: Долгирева, 5. За июнь этого года же в Омске сдали еще два многоэтажных дома — на Ватутина (последний дом в микрорайоне Кристалл-2) и в микрорайоне Амурском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства