Недвижимость Коллекционер омского искусства выставил на продажу за 27 миллионов квартиру на Волочаевской

Коллекционер омского искусства выставил на продажу за 27 миллионов квартиру на Волочаевской

В ней много картин и скульптур, но их бизнесмен заберет с собой

Смотреть телевизор можно, сидя в массажном кресле

На сайте МЛСН опубликовано объявление о продаже 3-комнатной квартиры на улице Волочаевской, 11/1. За элитное жилье площадью 214 квадратных метров просят 27,5 миллиона рублей.

Квартира принадлежит омскому бизнесмену Сергею Теплякову, который владеет недвижимостью и ресторанами. Он рассказал NGS55.RU, что продает жилье в связи с переездом в Москву.

На всех стенах висят картины

Вся квартира украшена предметами искусства омских творцов. Очевидно, хозяин квартиры коллекционирует статуи Александра Капралова и картины Георгия Кичигина. Работы омских мастеров есть практически в каждом помещении (позднее бизнесмен провел для нас экскурсию по своей квартире и рассказал о коллекции картин). Однако владелец подчеркнул, что искусство он новому владельцу не оставит, а всё заберет с собой.

В квартире планируют оставить всю технику и мебель, но многочисленные статуи и картины бизнесмен заберет с собой

Интерьер квартиры выполнен в спокойных серых тонах. Гостиная и кухня-столовая соединены холлом. Электрическая плита находится на кухонном островке, а сверху вмонтирована вытяжка.

По словам Сергея Теплякова, в 2011-м он уже предпринимал попытку покинуть Омск. Продал весь свой бизнес и переехал в Испанию. 5 лет прожил там с семьей, но потом вновь решил вернуться.

Кухня оборудована техникой премиум-класса

В изолированной спальной комнате есть телевизор, кровать, небольшой диванчик, специальная зона с макияжным столиком, а также отдельная ванная комната.

Мебель в спальне выполнена в бежевых тонах

Еще одна комната в квартире отведена под рабочий кабинет — там стоит огромный письменный стол и мягкий диван. Также есть тренажер. Комнату можно трансформировать в спальню.

Среди старинной мебели нашлось место тренажеру

Окна в квартире панорамные, из них открывается вид на Иртыш. В квартире есть отдельное помещение для домработницы.

На две ванных комнаты приходится две душевые и одна ванна

Это не первое дорогостоящее жилье в доме по адресу Волочаевская, 11/1, которое было выставлено на продажу. Ранее мы уже писали о соседней трехкомнатной квартире с авторскими витражами и биокамином за 12 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства