Недвижимость На Волочаевской продают квартиру с авторскими витражами и биокамином за 12 миллионов

На Волочаевской продают квартиру с авторскими витражами и биокамином за 12 миллионов

За дополнительную плату продавец готов оставить мебель, в том числе и кровать размера king size

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в едином стиле

На сайте МЛСН появилось объявление о продаже трехкомнатной квартиры в элитном жилом доме на Волочаевской, 11/1. Жилье площадью 90 квадратных метров располагается на 3-м этаже 13-этажного дома. Стоимость таких хором — 12 777 000 рублей.

Преобладающие тона — цвет слоновой кости и золотой

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в едином стиле. Позолоченные элементы интерьера, роскошные подвесные люстры, преобладающие светлые тона — вот ряд основных особенностей.

Ванная выглядит небольшой

В квартире 2 санузла. В одном разместили итальянскую ванну с гидромассажем и подсветкой. В гостевой ванной комнате за дверью скрыты стиральная и сушильная машина и приятная мелочь — полотенцесушитель.

Собственник установил в квартире систему очистки воды и американский измельчитель отходов. А еще есть биокамин, чтобы любоваться горящим огнем практически без урона для озонового слоя.

Биокамин тоже «иностранный». Топка из Англии, а натуральный мрамор, который использовался при изготовлении, итальянский

Для дизайна интерьера использовались дорогостоящие материалы — искусственный камень и натуральное дерево.

В кухне площадью 14 квадратных метров вся мебель итальянская. Столешница и барная стойка изготовлена с применением искусственного камня

За отдельную плату хозяин оставит в квартире мебель и даже место в подземном паркинге. Наверняка это того стоит, ведь в одной из спален есть кровать размера king size.

Кровать, с которой вы навряд ли захотите вставать. Тем более к 8 утра, чтобы поехать на завод

Авторские витражи — еще одна отличительная особенность квартиры. Мы позвонили продавцу под видом покупателя и выяснили, что над ними работал омский художник Владимир Логинов.

Красивые витражи? А двери, кстати, александрийские. Рисунки на них ручной работы

Подоконники и лестница на террасу тоже сделаны из камня. Кстати, о террасе. Она выполняет роль балкона. Оттуда открывается отличный вид на город, можно увидеть даже фейерверк из любой точки города. К сожалению, терраса не прикрыта каким-либо навесом, поэтому зимой ее засыпает снегом.

На террасе много цветов и элитной садовой мебели

Мы уже рассказывали о квартире на Иртышской набережной с террасой, которая по своим размерам напоминает двухкомнатную квартиру и обозревали похожую квартиру с финской сауной на Маршалла Жукова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства