Недвижимость Компания «Этажи» пригласила омичей отпраздновать Новый год с новой профессией

Компания «Этажи» пригласила омичей отпраздновать Новый год с новой профессией

Ежегодно в декабре количество обращений в рекрутинговые компании увеличивается на 20%

Декабрь — наиболее удачное время, чтобы пройти собеседование

Предновогоднее время — лучший период для смены профессии. Ежегодно в декабре количество обращений в рекрутинговые компании увеличивается на 20% по сравнению с другими месяцами, а число соискателей в некоторых регионах вырастает почти вдвое. Войти в новый год с новой профессией можно с компанией «Этажи».

Декабрь — наиболее удачное время, чтобы пройти собеседование и базово освоить новую должность, утверждают HR-специалисты «Этажей». Уже с января вы сможете приступить к работе полноценно.

Компания «Этажи» предлагает начать работу по нескольким направлениям: здесь дают возможность стать специалистом в сфере недвижимости или освоить профессии других отраслей.

Так, в новом году вы можете стать сотрудником отдела продаж в «Этажах» — специалистом по недвижимости. Обучение проходит за счет компании. В обязанности входит сопровождение клиентов и привлечение новых, помощь в подборе жилья для покупки или аренды и ведение базы недвижимости.

Доход специалистов — от 60 тысяч рублей. Приходя работать в компанию «Этажи», все специалисты по недвижимости становятся партнерами, сотрудники получают высокий процент от комиссии с продаж.

Компания предлагает вакансии и в других областях. «Этажи» приглашают на работу специалистов административно-управленческого персонала разного уровня: ресечеров, маркетологов, бухгалтеров, менеджеров по персоналу, специалистов по организации рабочих процессов, специалистов по ипотечным сделкам. В случае, если вы профессионал другой сферы, но вам интересна работа в компании «Этажи», не спешите с выводами и пришлите свое резюме по ссылке.

— Менять работу, начинать карьеру с нуля — это всегда непросто, но, как правило, во благо. Лучшего времени, чем сейчас, не будет, особенно если вы уже задумываетесь о смене профессии. Уважительное отношение, удобный график и достойная зарплата — это не просто слова, это гарантии, которые мы даем вам. Верьте в себя, будьте смелыми и покоряйте новые вершины в 2021 году! Мы верим, что вы на это способны, — дали новогоднее напутствие HR-специалисты компании «Этажи».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства