Недвижимость В Омске за 17 миллионов продают квартиру по соседству с губернатором

В Омске за 17 миллионов продают квартиру по соседству с губернатором

Трёхкомнатная квартира находится на шестом этаже элитного дома на Красина, 6

В квартире очень просторная кухня

На сайте недвижимости МЛСН.РУ появилось объявление о продаже трёхкомнатной квартиры в элитном доме на Красина, 6.

В подобных объявлениях часто можно встретить упоминание о респектабельных соседях — и здесь оно, возможно, будет кстати: в этой многоэтажке на территории «Омской крепости» снимает квартиру губернатор региона Александр Бурков.

Не обошлось без арок и шкур

В квартире площадью 140 квадратов есть две изолированные спальни, просторная комната-кухня, два санузла, небольшая гардеробная, лоджия. Как пояснил агент по недвижимости, занимающийся этой квартирой, большую часть мебели хозяева заберут с собой при переезде, однако новому владельцу останутся встроенные шкафы, кухонный гарнитур с островом, встроенная бытовая техника (микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка и измельчитель мусора в раковине), а также джакузи, душевая кабина, кондиционер.

Бытовая техника достанется новым хозяевам

Во всех комнатах сделан дизайнерский ремонт, и владельцы акцентируют внимание на том, что отделка выполнена из высококачественных материалов. В целом в оформлении интерьера квартиры превалирует умеренный стиль, однако в ванной комнате владельцы не смогли воздержаться от позолоты. Она украшает раму зеркала, которое висит над раковиной.

Ванную комнату отличают не только зеркало в позолоченной раме, но и небольшой плазменный телевизор напротив джакузи

Квартира находится на шестом этаже, и сейчас владельцы оценивают её стоимость в 17 миллионов рублей. К слову, в Омске есть квартиры и подороже, и такая цена — далеко не предел.

В квартире три комнаты
Над двуспальной кроватью нарисована картина
Панорамное остекление позволяет любоваться историческим центром города, не вставая с кресла

Ранее мы рассказывали о том, что в жилом комплексе «Высоцкий» выставили на продажу квартиру в стиле минимализм, а на Волочаевской — жильё с элементами стиля лофт, в доме на Иртышской набережной ищут нового хозяина для квартиры с огромной террасой и видом на реку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства